К чему снится Гардероб

Гардероб в современном соннике

Сновидения, в которых вы разглядываете свой гардероб, являются предупреждением, что в скором у вас могут возникнуть неприятности из-за постоянного стремления казаться в глазах окружающих лучше и богаче, чем на самом деле. Если во сне вы придирчиво перебираете свой гардероб, значит, в реальной жизни вы тратите на внешнюю атрибутику больше денег, чем позволяет ваш доход. Видеть во сне, будто вы обладаете шикарным и разнообразным гардеробом - сигнал того, что скоро вы можете впасть в уныние, ваша жизнь будет казаться скучной и неинтересной. Сны, в которых у вас небольшой и скромный гардероб, наоборот, свидетельствуют о том, что скоро вас ждут новые знакомства и увлекательное дело. Если во сне вы забираете свои вещи из гардероба какого-либо общественного учреждения, значит, вам придется завершить важные для вас дела ранее намеченного срока. Видеть себя стоящим в очереди в гардеробную - сигнал того, что события будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Сны, в которых вы находитесь в гардеробе среди толпы людей, значат, что и наяву вас ждет какой-то праздник, где будет много гостей. Видеть в гардеробе животных - к неожиданной встрече с другом, которого в очень давно не видели.

Гардероб в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы рассматриваете свой гардероб, значат, что у вас могут случится неприятности, так как вы не оправдаете чьих-то ожиданий. Такие сны - свидетельство того, что вы часто пытаетесь приукрасить свое материальное состояние и статус в обществе с целью придать себе веса в глазах знакомых и посторонних людей. Если же во сне вам, кажется, что ваш гардероб мог бы быть намного лучше и у вас нет необходимых вещей - это предупреждение о том, что вы неразборчивы в знакомствах и связях. Вы пытаетесь разнообразить свою жизнь через общение с разными людьми, но кто-то из ваших новых знакомых может вам серьезно навредить

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может б..

    • Приснившийся мужчине восточный гарем с обольстительными жительницами раскрывает сновидцу отсутствие серьезных, основательных намерений по отношению к ..

    • Гармонь во сне является символом душевных качеств человека. Если она звучала мелодично и слажено — значит, вы сейчас пребываете в состоянии гармонии и..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание ..

    • Принимающий гашиш человек, увиденный вами во сне, предостерегает вас от мимолетных связей с людьми, которые бросят вас в самый трудный момент и забуду..

    • Приснившийся гвоздь знаменует скорое и успешное воплощение замыслов в реалии, достижение намеченных целей. Гвозди в руках или в упаковке предвещают ог..