К чему снится Гашиш

Гашиш в современном соннике

Принимающий гашиш человек, увиденный вами во сне, предостерегает вас от мимолетных связей с людьми, которые бросят вас в самый трудный момент и забудут все свои обещания. Такой сон может означать и подстерегающие вас неприятности или возможную серьезную болезнь близкого человека. Если приснилось, что наркоман - вы, и сами употребляете гашиш, вас ожидает непростой этап жизни, полный неприятностей. Вас предадут близкие друзья, и вы лишитесь всех своих иллюзий. Также этот сон свидетельствует, что вы сильно зависите от того, что думают о вас люди, и это вас сильно угнетает. Отказались во сне от гашиша или других наркотиков, сможете принять правильное мудрое решение и исправить свою жизнь. А вот гашиш, обнаруженный в кармане, говорит, что вас могут обмануть люди, от которых вы этого не ожидаете. Если во сне занимались контрабандой наркотиков, наяву совершите такой честный поступок, что заслужите уважение всех окружающих.

Гашиш в соннике Миллера

Если приснилось, как сами употребляете гашиш или другие наркотические вещества, значит в реальной жизни, несмотря на свою физическую слабость, вы оказываете на людей большое влияние. Но вам нужно научиться контролировать силу этого воздействия и даже стараться ограничивать его. Если во сне не давали другим употреблять гашиш, значит, и наяву вы проявляете заботу о других людях и несете им добро и радость. Если приснилось, что из-за разочарования в жизни гашиш употребляет ваша возлюбленная, вам грозит потеря друга и возможные неудачи. Даете кому-то гашиш – одному из ваших домочадцев будет слегка нездоровиться

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что читаете афишу, которая сообщает о предстоящем концерте любимого артиста или певца, значит, наяву вам представится уникальная возмо..

    • Приснившийся гвоздь знаменует скорое и успешное воплощение замыслов в реалии, достижение намеченных целей. Гвозди в руках или в упаковке предвещают ог..

    • Гейзер, увиденный во сне, предвещает ссоры с родственниками. Их возникновение будет полностью лежать на вашей совести – в какой-то момент вы поддадите..

  • Смотрите также

    • Сновидения, в которых вы разглядываете свой гардероб, являются предупреждением, что в скором у вас могут возникнуть неприятности из-за постоянного стр..

    • Генерал в сновидении символизирует ваши возможности, а также уровень воли и решительности. Если генерал во сне доволен и дружески с вами общается — зн..

    • Зелёная, цветущая, свежая герань обещает сновидцу исполнение желаний. Увядшая и блеклая герань во сне служит предупреждением: вам придётся приложить м..