К чему снится Генерал

Генерал в современном соннике

Генерал в сновидении символизирует ваши возможности, а также уровень воли и решительности. Если генерал во сне доволен и дружески с вами общается — значит, ваши дела стабилизируются, а положение в обществе упрочится за счет хорошей репутации. Видеть генерала на параде — вас ждет почет на работе и в семье. Если же вас во сне назначили генералом — в скором времени ожидайте большого и ответственного поручения со стороны начальства.

Генерал в соннике Миллера

Видеть себя во сне главнокомандующим — вы сможете руководить большим количеством людей, сможете объединить их в каком-либо общем деле и правильно организовать работу. Если вам снится, что кто-то из друзей дослужился до генерала, а вы имеете звание ниже — значит, ваши амбиции не дают вам покоя и вы не хотите останавливаться на достигнутом

Генерал в соннике Ванги

Просить о чем-то генерала во сне — наяву получить помощь от влиятельного человека. Если в вашем сновидении генерал отдает приказы — вы сможете решить даже самые трудные вопросы, все вокруг вас будет спориться и продвигаться в нужном направлении. Найдутся и средства, и возможности для завершения проектов любой сложности. Стать самому генералом во сне — к большим неприятностям на рабочем месте, под вас кто-то копает и может накопать столько, что вы лишитесь своей должности. Видеть генерала, командующего армией — знак приближающихся военных действий. Либо вам кто-то объявит войну, либо вы начнете воевать со своими недоброжелателями.

Генерал в соннике Фрейда

Для незамужней девушки — генерал в сновидении предвещает удачный брак с состоятельным мужчиной, либо любовные отношения вне брака с тем человеком, который решит все ее материальные проблемы. Видеть, как генерал ругает вас во сне — знак того, что вы испытаете стыд за свое неподобающее поведение перед близким человеком.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Гель в сновидении — символ чего-то неопределенного. Если в вашей жизни есть планы — то до конца вы не можете быть уверены в их полноценной реализации...

    • Зелёная, цветущая, свежая герань обещает сновидцу исполнение желаний. Увядшая и блеклая герань во сне служит предупреждением: вам придётся приложить м..

    • Приснившийся известный герой фильма-боевика предвещает приятные, желанные новости и сообщения. Если во сне вас чествовали за героизм, храбрость, проде..

  • Смотрите также

    • Принимающий гашиш человек, увиденный вами во сне, предостерегает вас от мимолетных связей с людьми, которые бросят вас в самый трудный момент и забуду..

    • Увидели во сне, что являетесь счастливым обладателем собственного гидросамолёта, значит, совсем скоро перед вами откроются заманчивые перспективы и бл..

    • Видеть во сне такое животное, как гиену - наяву испытать серьёзные неприятности. Они выбьют вас из обычного ритма жизни. Причём эти неприятности вы не..