К чему снится Гидросамолет

Гидросамолет в современном соннике

Увидели во сне, что являетесь счастливым обладателем собственного гидросамолёта, значит, совсем скоро перед вами откроются заманчивые перспективы и благоприятные возможности. Только планируете его купить — этот сон предсказывает, что причиной грядущих неприятностей станет необдуманный поступок. Наблюдаете, как гидросамолёт взлетает — к новому делу. Если приснилось, что сами взлетаете на гидросамолёте с воды, значит, будете с ностальгией вспоминать о прошлом. Скорее всего, эти воспоминания вызовут у вас грусть и светлую печаль. Приснился полёт на гидросамолёте — к увлекательному путешествию. Привиделось, что гидросамолёт садится на воду — подобное сновидение предвещает окончание некой старой истории, которая вам порядком наскучила. Увидели в роли пилота себя — к неожиданностям.

Гидросамолет в соннике Миллера

Гидросамолёт символизирует собой путешествие. Увидели во сне пролетающий над вами гидросамолёт, значит, в реальности вы с трудом избежите какое-то опасности. Для невесты такое сновидение может означать отмену свадьбы. Сами летите на гидросамолёте — к удаче в делах. Попали в автокатастрофу — к неприятностям и проблемам. Приснилось, что владеете гидросамолётом — этот сон предрекает серьёзные финансовые трудности, связанные с размещением капитала

Гидросамолет в соннике Фрейда

Летали во сне на гидросамолёте — такой сон раскрывает ваш довольно своеобразный подход к жизни: неизвестно почему вы искренне уверены, что жизнь — это черновик, который легко переписать заново. По-видимому, вы не способны понять, что бог дал человеку только одну жизнь, причём годы быстро летят, как гидросамолёт в вашем сновидении. Сон советует подумать об этих вещах на досуге. Если увидели во сне след на воде, оставшийся после гидросамолёта, значит, скоро вы потеряете человека, которым сильно дорожите. Вашей вины в расставании не будет, напротив — вы сделаете всё возможное, чтобы сохранить отношения. К сожалению, у вас ничего не получится, поскольку ваш партнёр захочет найти новую любовь.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Гетры обычно снятся к уютной домашней обстановке, спокойным и гармоничным отношениям с близкими людьми. Чем длиннее гетры, тем лучше вам будет у родно..

    • Видеть во сне такое животное, как гиену - наяву испытать серьёзные неприятности. Они выбьют вас из обычного ритма жизни. Причём эти неприятности вы не..

    • Увидеть в сновидении гильотину — к незаслуженным обвинениям в ваш адрес и как следствие, крушению планов, надежд и чаяний. Если гильотину поставили дл..

  • Смотрите также

    • Генерал в сновидении символизирует ваши возможности, а также уровень воли и решительности. Если генерал во сне доволен и дружески с вами общается — зн..

    • Гимнаст снится к прогибанию вашей воли во всех сферах деятельности, особенно в торговле. Видеть себя в сновидении гимнастом — к неудачным переговорам ..

    • Женщине или мужчине врач-гинеколог снится к таким проблемам, с которыми непросто просить о помощи даже самых близких людей. Если девушке снится, что о..