К чему снится Гинеколог

Гинеколог в современном соннике

Женщине или мужчине врач-гинеколог снится к таким проблемам, с которыми непросто просить о помощи даже самых близких людей. Если девушке снится, что она на приёме у врача-гинеколога, то наяву её беспокоят отношения со своим романтическим другом. Такой сон предсказывает, что это беспокойство беспочвенно и всё будет хорошо. Если женщина видит сон, в котором гинеколог встревожен её здоровьем, то, скорее всего, ей предстоит пережить разлуку или материальные потери. Если женщина во сне больна, а гинеколог спокоен, то наяву у неё будет хорошее здоровье. Сновидение, в котором гинеколог отказался взять деньги за свою работу, предвещает крепкое здоровье и успех во всех сферах. Если мужчине снится, что он пришёл на приём к гинекологу, то в реальности он волнуется о здоровье своей подруги. Возможно, также, что этот сон свидетельствует о желании иметь детей.

Гинеколог в соннике Фрейда

Гинеколог рассматривается Фрейдом, как символ стыда. В сновидении он определяется по традиционному белому халату и соответствующим медицинским инструментам. Независимо от того кому снится гинеколог – мужчине или женщине, это может быть свидетельством стыда собственного тела, которое кажется несовершенным и вызывает неудовлетворение. Особенно это касается половых органов. Сновидец обычно уверен, что он не достоин любви и нежности. Также сон, в котором фигурирует гинеколог, может говорить, что у вас есть желания, о которых вы стараетесь не думать. Некоторые ваши стремления кажутся вам абсолютно недопустимыми. Гинеколог снится, если вы боитесь осуждения со стороны близких людей за свои фантазии сексуального плана. Если вам снится, визит гинеколога к вам домой, то в реальности вы бы хотели сблизиться с человеком, который вам нравится. Если девушке снится, как она всеми силами старается попасть на приём к именитому гинекологу, то в реальной жизни она беспокоится из-за возможной неверности и неискренности своего возлюбленного

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Гимнаст снится к прогибанию вашей воли во всех сферах деятельности, особенно в торговле. Видеть себя в сновидении гимнастом — к неудачным переговорам ..

    • Приснилось, что кто-то проводит сеанс гипноза, значит, наяву вы станете причиной неприятностей у ваших близких друзей. По вашей вине их ждут серьёзные..

    • Гирлянда представляет собой череду мелких событий. Они могут быть и приятными, и неприятными — все зависит от того, как вы ее видите во сне и как на н..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне такое животное, как гиену - наяву испытать серьёзные неприятности. Они выбьют вас из обычного ритма жизни. Причём эти неприятности вы не..

    • Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близк..

    • Глаза, увиденные во сне – не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлог..