К чему снится Гимнаст

Гимнаст в современном соннике

Гимнаст снится к прогибанию вашей воли во всех сферах деятельности, особенно в торговле. Видеть себя в сновидении гимнастом — к неудачным переговорам с партнерами по бизнесу. Вам придется подчиниться их условиям, которые для вас окажутся крайне невыгодными. Дела в бизнесе пойдут плохо, появятся препятствия и неожиданные трудности. Если вы торгуете на бирже, то сон, в котором гимнаст исполняет свои трюки, принесет вам убытки. Вы станете гибче в своих взглядах, но несмотря на это проиграете все торги.

Гимнаст в соннике Миллера

Увидеть в сновидении гимнаста для людей, занятых в сфере торговли — понести большие убытки. Но, если вы сами принимали участие в гимнастических состязаниях и одержали победу — знак того, что вы пойдете напролом и справившись со всеми трудностями, станете достойным победителем. Вас ожидает прорыв в коммерческих делах и выход на новый уровень. Если во сне вы вместе с кем-то занимались гимнастикой — значит, у вас есть надежный друг, который разделит с вами преодоление всех жизненных препятствий и поможет выйти из сложной ситуации. Распутав благополучно козни врагов, вы станете доверять друг другу еще больше

Гимнаст в соннике Ванги

Видеть во сне гимнаста — знак того, что для вас наступят тяжелые времена проигрышей во всех важных делах. Сделки будут срываться, вы начнете попадать в ловушки недоброжелателей, которые давно хотят вас разорить и устранить, как конкурента. Длительные переговоры и поиски компромиссов ни к чему хорошему не приведут — все согласования будут не в вашу пользу.

Гимнаст в соннике Фрейда

Видеть, как вы во сне занимаетесь гимнастикой — предвестник того, что наяву, чтобы удержать рядом любимого человека, от вас потребуется немыслимая гибкость характера. Вам придется подстраиваться под людей. Делать гимнастику в сновидении для мужчины — в реальной жизни ему придется изворачиваться между двумя партнершами, чтобы быть не уличенным в своих изменах.

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Слышать во сне гимн — к чествованию ваших побед в торжественной обстановке. Хвалебный гимн снится к возвеличиванию ваших заслуг и их искреннему призна..

    • Женщине или мужчине врач-гинеколог снится к таким проблемам, с которыми непросто просить о помощи даже самых близких людей. Если девушке снится, что о..

    • Приснилось, что кто-то проводит сеанс гипноза, значит, наяву вы станете причиной неприятностей у ваших близких друзей. По вашей вине их ждут серьёзные..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что являетесь счастливым обладателем собственного гидросамолёта, значит, совсем скоро перед вами откроются заманчивые перспективы и бл..

    • Играть во сне на гитаре – наяву заниматься интересным делом. Для девушки сон, в котором она видит сломанную, или не настроенную гитару, в реальной жиз..

    • Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близк..