К чему снится Гимн

Гимн в современном соннике

Слышать во сне гимн — к чествованию ваших побед в торжественной обстановке. Хвалебный гимн снится к возвеличиванию ваших заслуг и их искреннему признанию коллегами и родными. Старый советский гимн слышать в сновидении — к ностальгии по прошлому. Вы живете воспоминаниями и часто жалеете об ушедших днях. Современный гимн снится к исполнению всех желаний и к благополучному завершению важных дел.

Гимн в соннике Миллера

Исполнять гимн в составе оркестровой группы — знак того, что вы совершите добродетельный поступок и это станет известно широкому кругу людей. Если во сне вы читаете стихи из гимна — значит, подойдете к решению какого-то вопроса нетрадиционным путем и добьетесь успеха, добившись при этом осуществления своего заветного желания. Исполнять гимн на рабочем месте — к новым привилегиям и поощрениям. Вас повысят в должности и обязательно премируют

Гимн в соннике Ванги

Церковный гимн снится к тому, что вам пора задуматься о перерыве в делах и заняться собой. Ваша душа просит отдыха и спокойной обстановки. Если вы лично исполняете в сновидении гимн — значит, ваше руководство оценит ваши старания, за что вы получите не только почести, но и материальное вознаграждение. Слушать гимн на параде или в торжественном зале — к важному политическому событию в государстве, в котором вам придется принять непосредственное участие.

Гимн в соннике Фрейда

Слышать гимн во сне и подпевать — знак того, что вы добьетесь благосклонности от человека, который вас давно игнорировал. Вскоре он признается вам в любви и сделает предложение.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть в сновидении гильотину — к незаслуженным обвинениям в ваш адрес и как следствие, крушению планов, надежд и чаяний. Если гильотину поставили дл..

    • Гимнаст снится к прогибанию вашей воли во всех сферах деятельности, особенно в торговле. Видеть себя в сновидении гимнастом — к неудачным переговорам ..

    • Женщине или мужчине врач-гинеколог снится к таким проблемам, с которыми непросто просить о помощи даже самых близких людей. Если девушке снится, что о..

  • Смотрите также

    • Гетры обычно снятся к уютной домашней обстановке, спокойным и гармоничным отношениям с близкими людьми. Чем длиннее гетры, тем лучше вам будет у родно..

    • Гирлянда представляет собой череду мелких событий. Они могут быть и приятными, и неприятными — все зависит от того, как вы ее видите во сне и как на н..

    • Играть во сне на гитаре – наяву заниматься интересным делом. Для девушки сон, в котором она видит сломанную, или не настроенную гитару, в реальной жиз..