К чему снится Гитара

Гитара в современном соннике

Играть во сне на гитаре – наяву заниматься интересным делом. Для девушки сон, в котором она видит сломанную, или не настроенную гитару, в реальной жизни может означать разочарование в своем возлюбленном. Если женщина услышала во сне приятный звук гитарных струн, то в реальной жизни существует опасность поддаться сладострастным словам, которые впоследствии оставят неприятный осадок. Этот сон – предупреждение о необходимости быть осторожной при выборе своего партнёра. Если мужчина слышит звуки гитарного перебора, то ему предстоит испытать страсть к роковой женщине. Иногда слышать во сне спокойный звук гитары означает наступление нового периода в жизни, который принесёт в ваш дом спокойствие и благополучие.

Гитара в соннике Миллера

Если вам приснился сон, в котором вы держите в руках гитару, то в скором времени вы сможете войти в новое общество. Здесь вы встретите человека, с которым вас свяжет настоящая любовь. Такой сон имеет одинаковое значение независимо от того, играете вы на гитаре или нет. Если девушке снится гитара, на которой оборваны одна или несколько струн, то наяву её ждет разочарование в любви, которое принесет грусть и тоску. Если девушка слышит во сне гитарную музыку, то в реальной жизни ей предстоит столкнуться с лестью или неискренним отношением. Для мужчины такой сон предвещает легкомысленное поведение

Гитара в соннике Фрейда

Если во сне вы играете на гитаре, то в будущем, вероятно, вас ждёт романтическое знакомство. Если вы видите, как на гитаре играет кто-то другой, то вы испытываете зависть к своим знакомым из-за того, что у них удачно сложилась их личная жизнь. Вы сравниваете их жизнь и свою, и понимаете, что у вас не всё так хорошо. В первую очередь это касается интимной сферы.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Гирлянда представляет собой череду мелких событий. Они могут быть и приятными, и неприятными — все зависит от того, как вы ее видите во сне и как на н..

    • Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близк..

    • Глаза, увиденные во сне – не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлог..

  • Смотрите также

    • Гимнаст снится к прогибанию вашей воли во всех сферах деятельности, особенно в торговле. Видеть себя в сновидении гимнастом — к неудачным переговорам ..

    • Глисты — символ успеха, радости и удачи. Несмотря на свой отталкивающий внешний вид эти паразиты предвещают начало благоприятного жизненного периода, ..

    • Предвестник лёгкого успеха – сон о глухарях. Если вам довелось увидеть в своём сновидении этих лесных птиц, значит, в вашей финансовой сфере наметилис..