К чему снится Глухарь

Глухарь в современном соннике

Предвестник лёгкого успеха – сон о глухарях. Если вам довелось увидеть в своём сновидении этих лесных птиц, значит, в вашей финансовой сфере наметились позитивные перемены. Возможно, что вы уже находитесь на пути к настоящему богатству. Сонник говорит, что если вы увидели группу глухарей, слетевшихся на токовище во время брачного периода, то благоприятное значение вашего сновидения усиливается. Если вы наблюдаете за парой глухарей – самкой и самцом – значит, укрепление вашего материального положения будет идти за счёт супруга или супруги. Плохой знак – быть в роли охотника на глухаря. Вы задумали авантюрный план, который причинит вам серьёзный вред. Это предвестие того, что в результате неоправданно рискованных занятий пострадает ваша репутация, вы подорвёте собственное здоровье и утратите покой. Также плохое значение имеет сюжет, в котором присутствует чучело глухаря. Сновидцу предстоит стать свидетелем крайне некрасивого поведения близких ему людей. Это событие принесёт ему немало грустных размышлений.

Глухарь в соннике Миллера

Предупреждение о необходимости соблюдать осторожность – именно так трактуются сны, в котором присутствуют глухари. Если вы увидели эту птицу, значит, в реальности вы нередко ведёте себя как глухарь, ничего не видя и не слыша вокруг, а это чревато серьёзными опасностями. После такого сновидения не спешите принимать участие в новых делах, даже если они вам кажутся очень интересными. Следует оценить возможные последствия, а потом принимать решение. Неблагоприятный знак – охота на глухаря. Это символ горького разочарования в собственных планах, которое постигнет сновидца уже в скором времени. Не оправдавшая себя затея вместо того, чтобы принести доход, станет причиной неприятностей

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Глисты — символ успеха, радости и удачи. Несмотря на свой отталкивающий внешний вид эти паразиты предвещают начало благоприятного жизненного периода, ..

    • Если в сновидении вы увидели себя под дулом пистолета с глушителем, значит, наяву попадёте в зависимость к деспотичному и влиятельному человеку. Сами ..

    • В наших снах гнев выражает напряжение между бессознательным и сознательным. Если вам привиделось, что вы гневались и вели себя очень агрессивно по отн..

  • Смотрите также

    • Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близк..

    • Об упорстве в достижении намеченных целей свидетельствует сновидение, в котором вам приходится избавляться самому или избавлять кого-то от гнид. Если ..

    • Приснившаяся гниль является сигналом о том, что скоро в вашей жизни случится то, чего вы ждали и боялись одновременно. Это неприятное событие доставит..