К чему снится Гниль

Гниль в современном соннике

Приснившаяся гниль является сигналом о том, что скоро в вашей жизни случится то, чего вы ждали и боялись одновременно. Это неприятное событие доставит вам массу хлопот и тревог, однако его последствия будут не такими плачевными, как вы предполагаете, и со временем вы сумеете полностью разрешить возникшую проблему и забыть о ней. Видеть во сне свою одежду, запачканную гнилью - дурной знак, свидетельствующий о том, что в скором будущем ваше спокойствие и размеренный ход дел будут нарушены завистью, лживыми обвинениями и мелкими, но крайне неприятными пакостями со стороны ваших недоброжелателей. Если же во сне вы видели, будто гниль была у вас под ногами и ваша обувь была ею испачкана, готовьтесь к плохим новостям, имеющим непосредственное отношение к судьбе кого-то из ваших близких. В некоторых случаях этот сон трактуется как знак болезни, которая настигнет вас в ближайшем будущем. Сновидение, в котором вы резали продукты для готовки и увидели гниль внутри овощей или фруктов, предупреждает вас, что кто-то из родственников или близких друзей в ближайшее время предаст или обманет вас ради собственной выгоды. Возможно, вы подвергнетесь ложным обвинениям и шантажу со стороны человека, которого считали одним из самых близких и родных. Если вам приснились сгнившие продукты, лежащие в вашем холодильнике, значит, вы необдуманно потратите значительную сумму денег и тем самым нанесете ощутимый урон финансовому состоянию вашей семьи. Такой сон советует вам более вдумчиво подходить к принятию решений о финансовых тратах и не вкладывать деньги в сомнительные дела. Сон, в котором вы не только видите гниль, но и ощущаете ее неприятный запах, сулит размолвки с друзьями и взаимное недопонимание в общении с членами своей семьи и любимым человеком. Постоянные ссоры и конфликты с близкими причинят вам много волнений и на протяжении некоторого времени вы будете чувствовать себя одиноким человеком.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Об упорстве в достижении намеченных целей свидетельствует сновидение, в котором вам приходится избавляться самому или избавлять кого-то от гнид. Если ..

    • Какая либо рана, из которой выделяется гной, но которая не доставляет вам ни боли, ни особого беспокойства, свидетельствует о вашей беззаботности. Эта..

    • Увиденный в сновидении гном предвещает незначительные инциденты на рабочем месте. Вреда вашей репутации они не принесут, а вот самолюбие заденут. Успо..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вы увидели себя под дулом пистолета с глушителем, значит, наяву попадёте в зависимость к деспотичному и влиятельному человеку. Сами ..

    • Прежде всего, нужно заметить, что сновидения, в которых появляется говно, не всегда сулят улучшение материального благосостояния и прибыль. Более того..

    • Говорить в царстве Морфея с кем-то, слышать оживленную беседу со стороны – получить новую, но бесполезную информацию. Слышать, как Вас обсуждают, зна..