К чему снится Гной

Гной в современном соннике

Какая либо рана, из которой выделяется гной, но которая не доставляет вам ни боли, ни особого беспокойства, свидетельствует о вашей беззаботности. Эта беззаботность вызвана, скорее всего, вашим легкомыслием. Сонник предупреждает, что такое поведение может стать причиной крайне неприятных событий. Если вы увидели на теле другого человека источник гноя, значит, мимо вашей бдительности ничто не пройдёт – вы вовремя увидите проблему, а значит, сможете легко её устранить. Если пришлось лично очищать рану от гноя, значит, вы самостоятельный человек. Вскоре, вам это качество понадобится, так как предстоит принять ответственное решение. Если же гной вам удаляли врачи, то при всём желании вы окажетесь неспособны к самостоятельным действиям.

Гной в соннике Миллера

Чаще всего гной в вашем сновидении свидетельствует о неприятностях. Если сновидец увидел, что у него есть гноящаяся рана, то ему действительно угрожают проблемы со здоровьем. К сожалению, высока вероятность, что заболевание будет очень тяжёлым. В то же время болезнь закончится полным выздоровлением, но при условии, что сновидец не запустит её и вовремя начнёт лечение. Вы являетесь абсолютно самодостаточным человеком, для которого не составляет особого труда решить даже очень сложный вопрос. Именно об этом говорит сон, в котором вы самостоятельно удалили из гнойника накопившийся гной. Если вы видите гноящуюся рану, из которой течёт гной, значит, наяву дадут о себе знать старые проблемы. Вероятно, будет повод вспомнить старые обиды и заново пережить связанные с ними неприятные чувства.

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся гниль является сигналом о том, что скоро в вашей жизни случится то, чего вы ждали и боялись одновременно. Это неприятное событие доставит..

    • Увиденный в сновидении гном предвещает незначительные инциденты на рабочем месте. Вреда вашей репутации они не принесут, а вот самолюбие заденут. Успо..

    • Гобелен в сновидении чаще всего олицетворяет богатство, знатность и успешность. Чем дороже выглядит гобелен, тем роскошнее жизнь вас ожидает. Заворачи..

  • Смотрите также

    • В наших снах гнев выражает напряжение между бессознательным и сознательным. Если вам привиделось, что вы гневались и вели себя очень агрессивно по отн..

    • Говорить в царстве Морфея с кем-то, слышать оживленную беседу со стороны – получить новую, но бесполезную информацию. Слышать, как Вас обсуждают, зна..

    • Говядина в сновидении символизирует тяжелое заболевание или травму, которые надолго уложат вас в постель. Особенно, если говядина была свежая или едва..