К чему снится Говорить

Говорить в современном соннике

Говорить в царстве Морфея с кем-то, слышать оживленную беседу со стороны – получить новую, но бесполезную информацию. Слышать, как Вас обсуждают, значит оказаться беззащитным перед недугом наяву.

Говорить в соннике Миллера

Говорить во сне с кем-либо, значит наяву услышать новость, известие. Если разговаривать пришлось за трапезой, то это грозит небольшим расстройством желудка. Увлекательная беседа во сне говорит о грядущих новостях по ранее интересовавшему вопросу. Вести беседу с братом – столкнуться в жизни семейными раздорами и тревогами. Разговаривать с высокопоставленным человеком, значит обрести наяву почести, приобретения и прибыль. Беседа с сыном во сне грозит убытками и неприятностями. Громкий разговор людей в стороне – знак, предостерегающий о том, что наяву придется столкнуться с обвинениями в Ваш адрес, так как вмешательство в чужие дела окажется лишним. Разговор с врагом – предупреждающий знак, говорящий о том, что недруги имеют против Вас недобрые замыслы. Если во сне, кажется, что окружающие говорят о Вас, то в реальности Вы столкнетесь с недоброжелательным отношением окружающих людей. Тихая беседа – получение ответов на вопросы, раскрытие тайн.

Говорить в соннике Ванги

Говорить с Богом, читать молитву во сне, значит наяву узнать, что кто-то из близких, друзей находится в затруднительном положении. Такой сон говорит, что в вашей помощи и поддержке нуждаются, но не решаются попросить. В жизни важно быть внимательней к окружающим, проявить сострадание, оказать поддержку, тогда Ваши дела пойдут на улучшение. Говорить с Богом в стенах церкви во сне, значит получить наяву облегчение, подарок судьбы, радости у вас будет значительно больше, чем уныний.

Говорить в соннике Фрейда

Разговор во сне на незнакомые темы – символ полового акта. Вести беседу о конкретных вещах, значит, в жизни нужно побольше узнать о обсуждаемым темам. Говорить во сне, с целью вынести выговор человеку, значит иметь в жизни предрасположенность к садизму. Постоянно ругать окружающих – быть неудовлетворенным своей сексуальной жизнью наяву. Это может привести к разрыву с постоянным партнером или изменению текущих отношений. Слышать выговор по отношению к себе – знак, обозначающий тайное желание спящего к мазохизму.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Прежде всего, нужно заметить, что сновидения, в которых появляется говно, не всегда сулят улучшение материального благосостояния и прибыль. Более того..

    • Говядина в сновидении символизирует тяжелое заболевание или травму, которые надолго уложат вас в постель. Особенно, если говядина была свежая или едва..

    • Приснилось, что вы голкипер и надежно защищаете свои ворота от забитых голов, то Вы успешны на профессиональном поприще. Кроме того, на Вас обращают в..

  • Смотрите также

    • Какая либо рана, из которой выделяется гной, но которая не доставляет вам ни боли, ни особого беспокойства, свидетельствует о вашей беззаботности. Эта..

    • Увиденная во сне прекрасной формы голова предвещает вам судьбоносную встречу с очень влиятельной и богатой персоной. Если у вас получится заслужить до..

    • Головастики, плавающие в чистой прозрачной воде, – для женщины это предсказание знакомства с обеспеченным, но бессовестным человеком. Плохой знак для ..