К чему снится Говно

Говно в современном соннике

Прежде всего, нужно заметить, что сновидения, в которых появляется говно, не всегда сулят улучшение материального благосостояния и прибыль. Более того, говно в видениях не коррелирует напрямую с деньгами, скорее оно только связано с последствиями, которые могут улучшить качество жизни. Увидели, как говно падало вам на голову — это чрезвычайно благоприятный сон, предсказывающий получение наследства или крупных денежных сумм из совершенно неожиданных источников. Приснились огромные кучи говна, значит, наяву станете получать крупные доходы, которые будут поступать из непредвиденных мест. Пригрезилось, что испачкали в говне ноги — в реальности получите дорогой подарок или вам буквально на голову свалятся лёгкие деньги. Преспокойно ходите по говну и внезапно обнаруживаете, что ноги абсолютно чистые — в ближайшее время получите шанс хорошо заработать, но, к сожалению, по каким-то причинам проигнорируете удачный случай. Держали на руках малыша и он запачкал вас своим говном — наступил удобный момент для реализации бизнес-планов или других проектов. Упали в яму, заполненную говном, значит, будете купаться в достатке. Вляпались в собачье говно — вероятнее всего, найдёте где-то значительную сумму денег, как вариант — в магазине или на дороге. Если увидели довольно странное сновидение, в котором ели собственное говно — это нехороший сон, предвещающий, что ради наживы вы ввяжетесь в сомнительное предприятие и совершите много необдуманных поступков, о которых впоследствии сильно пожалеете. Упали лицом в говно — благодаря своему имиджу или прекрасным внешним данным получите возможность хорошо зарабатывать.

Говно в соннике Миллера

Увидели во сне человеческое говно — будете переживать и страдать из-за проблем в личной жизни. Пытались вытереть говно с тела или одежды, значит, попадёте в неловкое положение, когда окружающие узнают ваш тщательно скрываемый секрет. Ненароком измазались в чужом говне — узнаете тайну из интимной жизни коллеги по работе, причём он останется в полном неведении по поводу вашей осведомлённости.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Гобелен в сновидении чаще всего олицетворяет богатство, знатность и успешность. Чем дороже выглядит гобелен, тем роскошнее жизнь вас ожидает. Заворачи..

    • Говорить в царстве Морфея с кем-то, слышать оживленную беседу со стороны – получить новую, но бесполезную информацию. Слышать, как Вас обсуждают, зна..

    • Говядина в сновидении символизирует тяжелое заболевание или травму, которые надолго уложат вас в постель. Особенно, если говядина была свежая или едва..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся гниль является сигналом о том, что скоро в вашей жизни случится то, чего вы ждали и боялись одновременно. Это неприятное событие доставит..

    • Сновидение, в котором фигурирует обнаженные маленькие дети – очень положительное предзнаменование, оно предсказывает вам чистое, спокойное и светлое с..

    • Увиденная во сне прекрасной формы голова предвещает вам судьбоносную встречу с очень влиятельной и богатой персоной. Если у вас получится заслужить до..