К чему снится Гобелен

Гобелен в современном соннике

Гобелен в сновидении чаще всего олицетворяет богатство, знатность и успешность. Чем дороже выглядит гобелен, тем роскошнее жизнь вас ожидает. Заворачиваться в гобелен или укрываться им — знак того, что вам предстоит пережить массу приключений и удовольствий. Расстилать во сне гобелен — к увлекательному дальнему путешествию по дальним странам. Если девушке снится гобелен — значит, вскоре она выйдет замуж за обеспеченного человека и не будет никогда ни в чем нуждаться.

Гобелен в соннике Миллера

Видеть во сне украшенные драгоценностями гобелены и любоваться ими — знак того, что в скором времени исполнятся все ваши мечты, вам хватит средств и идей, чтобы воплотить их в свою жизнь. Потертый гобелен предвещает препятствия на пути осуществления даже простых проектов. Молодой девице гобелены снятся к удачному замужеству и возможности полной самореализации

Гобелен в соннике Ванги

Вышивать во сне собственноручно гобелены — такой сон сулит знакомство с очень важным и влиятельным человеком, который окажет вам неоценимую услугу и вы всю жизнь за это будете его благодарить. Увидеть порванный гобелен — к потерям и некоторым препятствиям.

Гобелен в соннике Фрейда

Развешивать по стенам гобелены во сне — к появлению в вашей жизни человека, с которым вы переживете изысканные впечатления в сексе. Складывать их в одно место — к появлению богатой особы, которая будет исполнять все ваши прихоти и желания. Продавать или дарить гобелен в сновидении для девушки плохой знак — подруга или другая женщина обязательно уведет у нее избранника прямо из-под носа. Получить его в подарок — напротив, у вас появится щедрый любовник.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный в сновидении гном предвещает незначительные инциденты на рабочем месте. Вреда вашей репутации они не принесут, а вот самолюбие заденут. Успо..

    • Прежде всего, нужно заметить, что сновидения, в которых появляется говно, не всегда сулят улучшение материального благосостояния и прибыль. Более того..

    • Говорить в царстве Морфея с кем-то, слышать оживленную беседу со стороны – получить новую, но бесполезную информацию. Слышать, как Вас обсуждают, зна..

  • Смотрите также

    • Об упорстве в достижении намеченных целей свидетельствует сновидение, в котором вам приходится избавляться самому или избавлять кого-то от гнид. Если ..

    • Приснилось, что вы голкипер и надежно защищаете свои ворота от забитых голов, то Вы успешны на профессиональном поприще. Кроме того, на Вас обращают в..

    • Сновидение, в котором фигурирует обнаженные маленькие дети – очень положительное предзнаменование, оно предсказывает вам чистое, спокойное и светлое с..