К чему снится Гол

Гол в современном соннике

Приснилось, что вы голкипер и надежно защищаете свои ворота от забитых голов, то Вы успешны на профессиональном поприще. Кроме того, на Вас обращают внимание многие люди, и кое-кто из них станет Вам хорошим другом. Увидели во сне, что пропустили гол в защищаемые Вами ворота, значит, скоро ожидайте неприятностей, связанных с невыполнением производственного задания. Вы слишком часто и долго мечтаете и частенько забываете о делах. Вам пора начать внимательнее относиться к выполнению своих обязанностей на Вашей работе. Если в Вашем сне ворота от забиваемых голов защищает представительница прекрасного пола, Вас ожидает благополучие и успех в делах. Если девушка видит себя голкипером, не допускающим голы в свои ворота, ее ждет счастливое замужество. Увидели во сне, как вратарь спас от гола свои ворота, отбив мяч головой, значит, скоро совершите какой-то нелепый и даже безумный, по мнению окружающих Вас людей, поступок. Если Вы видите себя вратарем на хоккейном поле, и Вам забили шайбу в ворота, Вас ждет счастливый шанс. Если не упустите его, выиграете в лотерею.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Говядина в сновидении символизирует тяжелое заболевание или травму, которые надолго уложат вас в постель. Особенно, если говядина была свежая или едва..

    • Сновидение, в котором фигурирует обнаженные маленькие дети – очень положительное предзнаменование, оно предсказывает вам чистое, спокойное и светлое с..

    • Увиденная во сне прекрасной формы голова предвещает вам судьбоносную встречу с очень влиятельной и богатой персоной. Если у вас получится заслужить до..

  • Смотрите также

    • Гобелен в сновидении чаще всего олицетворяет богатство, знатность и успешность. Чем дороже выглядит гобелен, тем роскошнее жизнь вас ожидает. Заворачи..

    • Если приснился сон, в котором вы ощущали очень сильное головокружение — поздравляем, похоже, вы влюбились, причём это чувство настолько глубокое и иск..

    • Приснившаяся головоломка является предзнаменованием того, что наяву в скором времени вам придется сделать сложный выбор и решать серьезные вопросы, св..