К чему снится Гнида

Гнида в современном соннике

Об упорстве в достижении намеченных целей свидетельствует сновидение, в котором вам приходится избавляться самому или избавлять кого-то от гнид. Если вы их давите, значит, вас не собьют с намеченного пути никакие трудности. Если вы решили каким-либо образом вытравить гнид, значит, вам представится возможность кардинально изменить своё финансовое состояние, но вы не сможете использовать её должным образом. Вероятно, вам придётся упрекать самого себя за нерасторопность. Гниды в ваших собственных волосах являются предсказанием исполнения вашего давнего желания об интересном деле. Сонник говорит, что у вас есть все шансы осуществить свой план. Если вам пришлось расчёской вычёсывать из волос гнид, значит, в скором времени вам предстоит заниматься подсчётом денежных купюр. Если эти неприятные создания обнаружены вами в собственном постельном белье – вас ожидает ужин с приятным собеседником или собеседницей, к которому вы питаете самые нежные чувства.

Гнида в соннике Миллера

Несмотря на то, что в реальной жизни очень неприятно обнаружить присутствие каких-либо паразитов, в сновидениях это событие может рассматриваться как благоприятный знак. Так, если сновидцу довелось увидеть на своих собственных волосах гнид, то жизненные обстоятельства сложатся наилучшим образом и это поможет ему добиться существенных успехов. Совсем иначе трактуется сюжет, в котором сновидец увидел гнид на другом человеке и решил помочь ему избавиться от этой напасти, вычёсывая столь неприятных созданий. Сонник говорит, что это свидетельствует о том, что жизнь сновидца и его счастье ему не подвластны, а находятся в чужих руках

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Очень хорошее значение имеет сновидение, в котором рядом с вашим окном птицы свили себе гнездо. Это говорит о том, что высшие силы оказывают вам свою ..

    • Приснившаяся гниль является сигналом о том, что скоро в вашей жизни случится то, чего вы ждали и боялись одновременно. Это неприятное событие доставит..

    • Какая либо рана, из которой выделяется гной, но которая не доставляет вам ни боли, ни особого беспокойства, свидетельствует о вашей беззаботности. Эта..

  • Смотрите также

    • Предвестник лёгкого успеха – сон о глухарях. Если вам довелось увидеть в своём сновидении этих лесных птиц, значит, в вашей финансовой сфере наметилис..

    • Гобелен в сновидении чаще всего олицетворяет богатство, знатность и успешность. Чем дороже выглядит гобелен, тем роскошнее жизнь вас ожидает. Заворачи..

    • Прежде всего, нужно заметить, что сновидения, в которых появляется говно, не всегда сулят улучшение материального благосостояния и прибыль. Более того..