К чему снится Гнездо

Гнездо в соннике Миллера

Проявлять интерес к птичьим гнёздам – вероятно в ближайшем будущем вам предстоит заняться собственным бизнесом. Такой сон для молодой женщины может предсказывать переезд. Опустевшее гнездо – предвестник разлуки. В то же время для деловых людей это знак неблагоприятных обстоятельств, которые могут привести к провалу. Видеть в гнезде птицу, высиживающую птенцов - у вас прекрасные отношения с членами семьи. Сонник говорит, что с вашей лучшей половиной у вас полное взаимопонимание, а дети радуют своими успехами. Если в гнезде лежат беленькие яйца, значит, ваши планы будут успешно воплощены в реальность. Если увидели, что в гнезде яйца разбиты, то впереди неприятные события и разочарования. Брошенные в гнезде маленькие птенцы – предвестие печальных событий. Вина за них частично ляжет и на сновидца, который в своё время совершил импульсивный поступок.

Гнездо в соннике Ванги

Очень хорошее значение имеет сновидение, в котором рядом с вашим окном птицы свили себе гнездо. Это говорит о том, что высшие силы оказывают вам свою помощь. Если вы просто увидели, как где-либо вьют гнездо птицы, то в скором времени вас ждёт удача. Гнездо, в котором находятся птенчики, предсказывает благоволение судьбы и благоприятные перемены. Гнездо кукушки - неблагоприятный знак, предвещающий предательство человека, которого вы считали своим другом. К сожалению, уже в ближайшее время вам представится возможность оценить его коварство. Печальное значение имеет сон, сюжет которого содержит усохшие деревья с разорёнными и пустыми гнёздами. Это предсказание бедствия, которое может постичь планету, погубив на ней всё живое.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • В наших снах гнев выражает напряжение между бессознательным и сознательным. Если вам привиделось, что вы гневались и вели себя очень агрессивно по отн..

    • Об упорстве в достижении намеченных целей свидетельствует сновидение, в котором вам приходится избавляться самому или избавлять кого-то от гнид. Если ..

    • Приснившаяся гниль является сигналом о том, что скоро в вашей жизни случится то, чего вы ждали и боялись одновременно. Это неприятное событие доставит..

  • Смотрите также

    • Глисты — символ успеха, радости и удачи. Несмотря на свой отталкивающий внешний вид эти паразиты предвещают начало благоприятного жизненного периода, ..

    • Увиденный в сновидении гном предвещает незначительные инциденты на рабочем месте. Вреда вашей репутации они не принесут, а вот самолюбие заденут. Успо..

    • Гобелен в сновидении чаще всего олицетворяет богатство, знатность и успешность. Чем дороже выглядит гобелен, тем роскошнее жизнь вас ожидает. Заворачи..