К чему снится Гном

Гном в современном соннике

Увиденный в сновидении гном предвещает незначительные инциденты на рабочем месте. Вреда вашей репутации они не принесут, а вот самолюбие заденут. Успокойтесь и не нервничайте, ваше место на карьерной лестнице останется за вами. Приснилось, что гуляли по лесу и неожиданно столкнулись с гномом — такой сон предсказывает, что в реальности скоро наступит период застоя. Оказались лицом к лицу с компанией весёлых гномов — будьте очень осторожны, похоже, ваши недоброжелатели плетут сеть интриг у вас за спиной. Не расслабляйтесь, иначе недруги очень сильно испортят вам жизнь. Если увидели гнома в собственном доме, значит, воспринимайте это сновидение как прозрачный намёк: по-видимому, вы совсем забросили свою семью и не уделяете близким достаточно внимания. Если не хотите разрыва немедленно измените своё поведение и вспомните, что родственникам необходима любовь и нежность. Сами были забавным гномом — это предрекает вам неуверенность и неспособность справляться с жизненными невзгодами. Мужчину женщина-гном, появившаяся во сне, предупреждает: любимая может уйти к другому и удержать её можно только искренними проявлениями любви.

Гном в соннике Миллера

Приснился гном — это очень благоприятный знак. Гном в вашем сновидении прекрасно выглядел и был настроен благожелательно — впереди вас ждёт интересная жизнь, наполненная счастьем и любовью. Вы будете отлично себя чувствовать, что позволит вам принимать непосредственное участие в весьма выгодных с материальной точки зрения предприятиях. Увидели своего приятеля в роли гнома — увы, но его судьба вас сильно огорчит. Злобный и агрессивный гном предсказывает несчастья и опасности. Сами проявляли враждебность по отношению к гному — совершите какой-то роковой промах, о котором впоследствии очень пожалеете. Пригрезились гномы за работой — будете жить размеренной и скучной жизнью. Если сон про гномов оставил после себя неприятные ощущения — берегитесь происков недоброжелателей, которые мечтают вам навредить и очернить вашу репутацию в глазах начальства.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Какая либо рана, из которой выделяется гной, но которая не доставляет вам ни боли, ни особого беспокойства, свидетельствует о вашей беззаботности. Эта..

    • Гобелен в сновидении чаще всего олицетворяет богатство, знатность и успешность. Чем дороже выглядит гобелен, тем роскошнее жизнь вас ожидает. Заворачи..

    • Прежде всего, нужно заметить, что сновидения, в которых появляется говно, не всегда сулят улучшение материального благосостояния и прибыль. Более того..

  • Смотрите также

    • Очень хорошее значение имеет сновидение, в котором рядом с вашим окном птицы свили себе гнездо. Это говорит о том, что высшие силы оказывают вам свою ..

    • Говядина в сновидении символизирует тяжелое заболевание или травму, которые надолго уложат вас в постель. Особенно, если говядина была свежая или едва..

    • Приснилось, что вы голкипер и надежно защищаете свои ворота от забитых голов, то Вы успешны на профессиональном поприще. Кроме того, на Вас обращают в..