К чему снится Головастики

Головастики в современном соннике

Головастики, плавающие в чистой прозрачной воде, – для женщины это предсказание знакомства с обеспеченным, но бессовестным человеком. Плохой знак для женщин - головастики, которые плавают в мутной воде. Это предупреждение о том, что её романтический друг принесёт сновидице много горя, если она решит связать с ним судьбу. Если вы видите множество головастиков, резвящихся в воде, значит, вы способны нарушить закон для достижения финансовой выгоды. Вероятно, в ближайшее время вы примете решение об авантюрной сделке. Если во сне вы занимались ловлей головастиков, значит, в реальности ваше стремление поспеть за двумя зайцами приведёт к вполне прогнозируемым последствиям. А именно – отвлекаясь на мелочи, вы растратите свои ресурсы, и ваш основной план останется нереализованным. Благоприятный сон – наблюдать, как головастики становятся лягушатами. Это предсказание, что дети сновидца достигнут ошеломительного успеха.

Головастики в соннике Миллера

Для делового человека увидеть головастиков во сне – это предсказание, что его беспринципность и готовность идти на любые сделки приведёт к неблагоприятному исходу. Если девушка увидела сквозь прозрачную воду головастика, значит, она вступит в интимные отношения с не достойным её человеком. Скорее всего, он будет богат, но бесчестен

Головастики в соннике Фрейда

Головастики, плавающие в воде, – символ деторождения. Это зачатие, роды и непосредственно дети. Поэтому, если сновидец видит плавающих головастиков в большом количестве, можно говорить о том, что он серьёзно задумывается о том, чтобы обзавестись потомством. Если при этом сновидец долго и внимательно их разглядывает, то он ответственный человек, и подготовится к появлению ребёнка наилучшим образом. Поймать головастика, который плавал в естественном водоёме, и пересадить его в какую-то тесную ёмкость наподобие банки – ваша забота о детях превышает все разумные пределы. Если сновидец вылавливает головастиков из воды и бросает их на землю, значит, он будет очень плохим родителем. Правильным решением будет повременить с зачатием ребёнка.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная во сне прекрасной формы голова предвещает вам судьбоносную встречу с очень влиятельной и богатой персоной. Если у вас получится заслужить до..

    • Если приснился сон, в котором вы ощущали очень сильное головокружение — поздравляем, похоже, вы влюбились, причём это чувство настолько глубокое и иск..

    • Приснившаяся головоломка является предзнаменованием того, что наяву в скором времени вам придется сделать сложный выбор и решать серьезные вопросы, св..

  • Смотрите также

    • Говядина в сновидении символизирует тяжелое заболевание или травму, которые надолго уложат вас в постель. Особенно, если говядина была свежая или едва..

    • Видеть во сне, будто на улице гололед и поэтому вам очень трудно идти и держать равновесие - свидетельство того, что наяву вам предстоит заниматься де..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя беседующим с незнакомым человеком, причём вы ясно осознавали, что вам безумно приятно слышать его голос, свидете..