К чему снится Гладить

Гладить в современном соннике

Гладить во сне — символ гармоничной семейной жизни. Вы живете в ладу с домочадцами и счастливы. Если вы гладите чистое белье — это к искренности близких людей и теплым отношениям всех, кто приходит к вам в дом. Гладить в сновидении чужую одежду — знак того, что вам придется улаживать отношения с малознакомыми людьми. Наглаживать брюки и пиджак — вам в реальной жизни нужно обратить внимание на свой имидж и восстановить доброе имя в коллективе.

Гладить в соннике Миллера

Гладить в сновидении белье после стирки — знак того, что ваши помыслы чисты, а значит, душевный покой вам обеспечен еще на долгие годы. Гладить себя во сне — к недостатку внимания близких и к скорому примирению с теми, с кем вы давно пребывали в ссоре

Гладить в соннике Ванги

Гладить вещи во сне — знак того, что у вас есть налаженный быт и все ваши дела протекают спокойно и равномерно. Гладить животное в порыве душевной щедрости — к прибыли и появлению новых источников дохода. Гладить дикое животное — вы попадетесь на удочку аферистов и будете обмануты. Гладить кого-то по волосам — к ласковому возлюбленному и романтическому приключению.

Гладить в соннике Фрейда

Если в сновидении вы прожгли утюгом дыру в вещи, которую гладили — значит, вас ждет измена со стороны любимого человека. Обжечься во сне утюгом — к сцене ревности. Вас будет съедать чувство ненависти к существующей сопернице, что доставит вам массу негативных переживаний. Для мужчины — наглаживать стрелки на брюках — к принятию важного решения. Вы сделаете предложение руки и сердца своей избраннице и она не устоит перед вашим натиском. Если вы никак не можете нагреть утюг во сне — значит, ваши интимные отношения давно остыли и вы в любой момент можете потерять партнера из-за своей холодности.

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Играть во сне на гитаре – наяву заниматься интересным делом. Для девушки сон, в котором она видит сломанную, или не настроенную гитару, в реальной жиз..

    • Глаза, увиденные во сне – не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлог..

    • Глина, присутствующая во сне, знак обстоятельств, которые следует безоговорочно принять и научиться жить, согласовываясь с ними. Незамужней девушке та..

  • Смотрите также

    • Женщине или мужчине врач-гинеколог снится к таким проблемам, с которыми непросто просить о помощи даже самых близких людей. Если девушке снится, что о..

    • Предвестник лёгкого успеха – сон о глухарях. Если вам довелось увидеть в своём сновидении этих лесных птиц, значит, в вашей финансовой сфере наметилис..

    • Если в сновидении вы увидели себя под дулом пистолета с глушителем, значит, наяву попадёте в зависимость к деспотичному и влиятельному человеку. Сами ..