К чему снится Гипноз

Гипноз в современном соннике

Приснилось, что кто-то проводит сеанс гипноза, значит, наяву вы станете причиной неприятностей у ваших близких друзей. По вашей вине их ждут серьёзные проблемы в личной жизни. Увидели знакомого в роли гипнотизёра, значит, вред будет причинён именно этому человеку. Привиделось, что гипноз применили к вам — такой сон предвещает крупные денежные убытки из-за какого-то незнакомца. Долго не могли прийти в себя после сеанса — это означает, что последствия потерь испортят вам жизнь и будут ещё довольно долго напоминать о себе. Снится, что вы кого-то гипнотизируете, значит, наяву ваша жизненная позиция и убеждения сильно повлияют на взгляды ваших знакомых. Вполне вероятно, что это влияние будет далеко не позитивным.

Гипноз в соннике Миллера

Увидели во сне, что гипнотизируете кого-то, значит, в реальности вашим мнением очень дорожат. По-видимому, вы обладаете достаточно сильным даром внушения и оказываете влияние на многих людей. Приснилось, что гипнотизируют вас — значение подобного сна зависит от модели вашего поведения в сновидении. Поддались гипнозу — это означает, что у вас слабая воля и из-за этого в будущем вас ждут трудности и проблемы. Сумели устоять — это хороший знак, указывающий на вашу независимость. Она помогает вам противостоять недоброжелателям. Все их попытки сломать вас будут тщетными. Если вы увидели, как какой-то незнакомый человек пытается загипнотизировать кого-то — подобный сон подсказывает: проявите осторожность и более тщательно выбирайте друзей. Есть реальная опасность оказаться в плохой компании и испортить себе жизнь. Гипнотизёр, увиденный во сне, обещает удачу и силу. Гипнотизирует вас насильно, значит, какой-то человек из вашего окружения делает попытки обмануть вас. Присутствовали на сеансе гипноза — этот сон предвещает неудачи в делах

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Женщине или мужчине врач-гинеколог снится к таким проблемам, с которыми непросто просить о помощи даже самых близких людей. Если девушке снится, что о..

    • Гирлянда представляет собой череду мелких событий. Они могут быть и приятными, и неприятными — все зависит от того, как вы ее видите во сне и как на н..

    • Играть во сне на гитаре – наяву заниматься интересным делом. Для девушки сон, в котором она видит сломанную, или не настроенную гитару, в реальной жиз..

  • Смотрите также

    • Увидеть в сновидении гильотину — к незаслуженным обвинениям в ваш адрес и как следствие, крушению планов, надежд и чаяний. Если гильотину поставили дл..

    • Глаза, увиденные во сне – не самый благоприятный знак. Они символизируют неусыпную ненависть врагов и недоброжелателей, которые ищут малейшего предлог..

    • Глина, присутствующая во сне, знак обстоятельств, которые следует безоговорочно принять и научиться жить, согласовываясь с ними. Незамужней девушке та..