К чему снится Гиена

Гиена в современном соннике

Видеть во сне такое животное, как гиену - наяву испытать серьёзные неприятности. Они выбьют вас из обычного ритма жизни. Причём эти неприятности вы не сможете предотвратить, какие бы усилия для этого не прилагали. Также гиена во сне предсказывает болезни, которые угрожают или лично вам или вашим родственникам. Особое внимание следует обратить на сон, в котором гиена нападает на вас. Если вам приснился такой сон, то постарайтесь привлечь все ресурсы для решения вопросов, которые перед вами стоят. В то же время, если вы начинаете драться с гиеной и у вас получилось её одолеть, значит наяву вы сможете преодолеть любые трудности. Плохим является сон, в котором вы увидели, как гиена ест падаль. Если в ночь на пятницу вы увидели во сне гиену с детёнышами, значит в реальной жизни можете рассчитывать на расположение к вам вашего руководства. Но если такой же сон приснится в ночь на вторник, то у вас могут возникнуть неожиданные финансовые потери.

Гиена в соннике Миллера

Встретиться во сне с гиеной - вскоре вам предстоит испытать неприятное удивление. Если вам снится, что вы убегаете от гиены, то в ближайшем будущем перед вами встанут серьёзные препятствия, которые придётся преодолевать. Если приснилось, что вы застрелили гиену, то в трудной ситуации можете рассчитывать на помощь с неожиданной стороны. Скорее всего, в трудную минуту вам поможет совершенно незнакомый человек. Если вам приходится во сне вести борьбу с этим животным, то наяву вас ждёт победа над своими конкурентами. Неблагоприятен сон, в котором вы кормите гиену. Он означает, что наяву ваше здоровье может пошатнуться. Также такой сон предвещает осложнение отношений с вашей второй половиной

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что являетесь счастливым обладателем собственного гидросамолёта, значит, совсем скоро перед вами откроются заманчивые перспективы и бл..

    • Увидеть в сновидении гильотину — к незаслуженным обвинениям в ваш адрес и как следствие, крушению планов, надежд и чаяний. Если гильотину поставили дл..

    • Слышать во сне гимн — к чествованию ваших побед в торжественной обстановке. Хвалебный гимн снится к возвеличиванию ваших заслуг и их искреннему призна..

  • Смотрите также

    • Зелёная, цветущая, свежая герань обещает сновидцу исполнение желаний. Увядшая и блеклая герань во сне служит предупреждением: вам придётся приложить м..

    • Женщине или мужчине врач-гинеколог снится к таким проблемам, с которыми непросто просить о помощи даже самых близких людей. Если девушке снится, что о..

    • Приснилось, что кто-то проводит сеанс гипноза, значит, наяву вы станете причиной неприятностей у ваших близких друзей. По вашей вине их ждут серьёзные..