К чему снится Герой

Герой в современном соннике

Приснившийся известный герой фильма-боевика предвещает приятные, желанные новости и сообщения. Если во сне вас чествовали за героизм, храбрость, продемонстрированные в непредсказуемой, рискованной ситуации, в реальности вас ждут неудачи, огорчения. Явившиеся в ваше сновидение герои исторических событий – предвестники позитивных перемен. К вам придет давно причитающиеся уважение, признание социума. Почувствовать себя во сне обладателем лаврового венка, на вершине успеха – к стремительным, неожиданным переменам, длительной поездке. Успешность сновидцу предвещает сон, в котором он ощутил себя триумфатором, героем. Девушка, влюбившаяся во сне в победителя, наяву расстанется с проверенным, хорошим другом.

Герой в соннике Миллера

Созерцать во сне чествование национального героя – наяву роптать, оскорбляться на недооценку ваших заслуг, достижений. Отождествлять во сне себя с героем – в реале быть неудовлетворенным течением своей жизни, занимаемой должностью, прочими обстоятельствами, зависящими от благосклонности судьбы. Сон, в котором вы стали героем дня, подтверждает наличие неудовлетворенных амбиций, честолюбия

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Зелёная, цветущая, свежая герань обещает сновидцу исполнение желаний. Увядшая и блеклая герань во сне служит предупреждением: вам придётся приложить м..

    • Гетры обычно снятся к уютной домашней обстановке, спокойным и гармоничным отношениям с близкими людьми. Чем длиннее гетры, тем лучше вам будет у родно..

    • Увидели во сне, что являетесь счастливым обладателем собственного гидросамолёта, значит, совсем скоро перед вами откроются заманчивые перспективы и бл..

  • Смотрите также

    • Гейзер, увиденный во сне, предвещает ссоры с родственниками. Их возникновение будет полностью лежать на вашей совести – в какой-то момент вы поддадите..

    • Увидеть в сновидении гильотину — к незаслуженным обвинениям в ваш адрес и как следствие, крушению планов, надежд и чаяний. Если гильотину поставили дл..

    • Слышать во сне гимн — к чествованию ваших побед в торжественной обстановке. Хвалебный гимн снится к возвеличиванию ваших заслуг и их искреннему призна..