К чему снится Гастроли

Гастроли в современном соннике

Увидели во сне, что читаете афишу, которая сообщает о предстоящем концерте любимого артиста или певца, значит, наяву вам представится уникальная возможность реализовать давным-давно вынашиваемые планы и деловые проекты. Приснились слухи, что в вашем родном городе будет гастролировать какая-то звезда — этот сон предупреждает: похоже, вы слишком много времени проводите в пустых мечтах, а не живёте полной жизнью. Задумайтесь и постарайтесь изменить своё поведение, иначе вас ждут большие неприятности. Собственные гастроли предвещают сновидцу, что вскоре он может возглавить работу какого-то крупного коллектива или стать лидером неформального движения. Если в сновидении вы видите себя сопровождающим знаменитость на гастроли — подобный сон говорит о том факте, что вы чрезмерно озабочены своими делами и забыли о близких. Вспомните о них, уделяйте им больше внимания, в противном случае ваши взаимоотношения могут испортиться. Молодым девушкам такой сон обещает неприятные события.

Гастроли в соннике Миллера

Приснилось, что испытываете радость, увидев афишу, на которой изображены любимые артисты — к большому счастью. Если во сне вы оказались на концерте, который доставляет вам большое удовольствие, значит, наяву вам предстоит испытать множество восхитительных развлечений. Для бизнесменов подобное сновидение сулит успешную торговлю, для молодёжи — верную любовь и блаженство. Привиделось, что на гастроли приезжают артисты балета — это означает, что впереди вас ждёт предательство близких друзей. Неблагоприятным считается сон о гастролях оперного театра. После такого сна очень вероятны конфликтные ситуации и неприятные встречи

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Гармонь во сне является символом душевных качеств человека. Если она звучала мелодично и слажено — значит, вы сейчас пребываете в состоянии гармонии и..

    • Принимающий гашиш человек, увиденный вами во сне, предостерегает вас от мимолетных связей с людьми, которые бросят вас в самый трудный момент и забуду..

    • Приснившийся гвоздь знаменует скорое и успешное воплощение замыслов в реалии, достижение намеченных целей. Гвозди в руках или в упаковке предвещают ог..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может б..

    • Гель в сновидении — символ чего-то неопределенного. Если в вашей жизни есть планы — то до конца вы не можете быть уверены в их полноценной реализации...

    • Генерал в сновидении символизирует ваши возможности, а также уровень воли и решительности. Если генерал во сне доволен и дружески с вами общается — зн..