К чему снится Гамак

Гамак в современном соннике

Гамак в сновидении символизирует неустойчивость положения. Ваши планы основаны не на твердых убеждениях, а на предположениях, которые могут рассыпаться в любой момент. Качаться в гамаке — знак того, что ваша нерешительность мешает вам в осуществлении многих проектов. Кроме того, вы очень пассивно подходите к делу, что может завершиться крахом, либо же инициативу подхватит кто-то более активный из ваших партнеров по бизнесу и вы можете остаться без прибыли.

Гамак в соннике Миллера

Если во сне вы не можете встать с гамака — это предвестник серьезного заболевания. Ваше выздоровление растянется на длительный период. Выпасть в сновидении из гамака — знак того, что вы попадете впросак из-за своей неосмотрительности

Гамак в соннике Ванги

Увидеть себя в гамаке, спокойно просматривающим журналы — предвещает не настолько уж беззаботную реальную жизнь. Напротив, вам придется заняться несколькими делами сразу, чтобы ничего не упустить. Если вам снится, что вы никак не можете остановиться в качающемся гамаке — в скором будущем вам нужно будет принять волевое решение, но из-за своей нерешительности, вы можете допустить массу ошибок.

Гамак в соннике Фрейда

Устраиваться беззаботно в гамаке во сне — к безразличию в интимных отношениях, которые вы испытываете к своему избраннику. Вам необходимо пересмотреть свою позицию, иначе любимый человек озадачится активным поиском сексуальных утех на стороне. Видеть во сне большой гамак — знак того, что ваши сексуальные желания ненасытны.

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание ..

    • Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх до..

    • Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может б..

  • Смотрите также

    • Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон о..

    • Приснившийся мужчине восточный гарем с обольстительными жительницами раскрывает сновидцу отсутствие серьезных, основательных намерений по отношению к ..

    • Гармонь во сне является символом душевных качеств человека. Если она звучала мелодично и слажено — значит, вы сейчас пребываете в состоянии гармонии и..