К чему снится Выставка

Выставка в современном соннике

Выставка снится к подлому обману со стороны родных людей. Прикрываясь красивыми и льстивыми речами, они в действительности будут преследовать корыстные интересы. Увидели, что пришли на выставку — такой сон предсказывает: вы рискуете навредить своей кристально чистой репутации из-за минутной прихоти. Встретили на выставке приятельницу или приятеля, значит, сильно расстроитесь, узнав о подлом предательстве знакомого, которого искренне считали порядочным и честным человеком, достойным доверия. Приснилось, что на выставке были выставлены ваши собственные работы — похоже, вы не слишком разборчивы в выборе друзей, поэтому окружили себя сплетниками и завистниками, которые поступят с вами очень вероломно. Увидели себя в образе организатора выставки — приготовьтесь к встрече с человеком, которому суждено сыграть роковую роль в вашей судьбе. Были его спонсором — в реальности жажда быстрой наживы заставит вас вложить все свои сбережения во внешне привлекательное с материальной точки зрения, но весьма сомнительное предприятие. Рассказывали что-то людям — ваша деятельность вас обязательно прославит.

Выставка в соннике Миллера

Во сне увидели себя в музее на выставке, рассматривающим экспонаты — это предвестие коварства. Скорее всего, вас обманет человек, который пользовался вашим безграничным доверием. Держали экспонат в руках, значит, в ближайшее время вашим близким потребуется помощь. Снилось, что сами были экспонатом выставки — это предостережение: вам предстоит много трудиться, чтобы не разрушить свою карьеру.

Выставка в соннике Фрейда

Созерцали экспонаты выставки — такое сновидение указывает на ваше беспокойство по поводу какой-то проблемы. Похоже, вы убедили себя, что не сможете с ней справиться, но на самом деле вы просто ленитесь ею заниматься и предпочитаете терпеливо ждать помощи со стороны. Выступали во сне в почётной роли редкого и экзотического экспоната, значит, наяву имеете некоторую склонность к эксгибиционизму. Да, да именно так, надеемся, что эта новость вас не слишком шокировала.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Если снится высота, значит спящий ожидает от жизни много. Созерцать башню во сне – оказаться с радостной вестью и повышением по службе в реальном мире..

    • Выстрел в сновидении является символом скорости и неожиданности. Если вы давно ждете от кого-либо ответа, значит, пришло время его услышать. Будьте го..

    • Вытирать пыль тряпкой в своем сновидении – значит стать объектом обидных сплетен. Собирание тряпок для пыли или торговля ими пророчит спящему неожидан..

  • Смотрите также

    • Если в своём сновидении вы наблюдали за раскроем одежды, значит, в вашем окружении есть люди, которые хотели бы повлиять на вашу жизнь. Вероятно, они ..

    • Сновидение, в котором вы видите людей, занятых вышиванием узоров и рисунков, символизирует обманы, ложь и разочарование. В скором времени в вашей жизн..

    • Приснившаяся вышка является символом вашего грядущего успеха на работе. Такой сон свидетельствует, что вскоре вы получите повышение на службе либо вам..