К чему снится Выкройка

Выкройка в современном соннике

Если в своём сновидении вы наблюдали за раскроем одежды, значит, в вашем окружении есть люди, которые хотели бы повлиять на вашу жизнь. Вероятно, они недовольны вами и хотели бы, чтобы вы утратили свою индивидуальность. Если вы создавали выкройку для одежды во сне, это значит, что вы оторваны от реальной жизни. Если это будет продолжаться и дальше, вы можете пострадать. Данный сон служит напоминанием, что необходимо видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, а не выдумывать несуществующий мир. Заниматься кройкой не для себя, а для других людей – у вас нет ни опыта, ни сил для того, чтобы решить свои проблемы без дружеской помощи. Но помогать могут только надёжные люди. Кроить одежду для себя – ближайшее будущее не будет вас радовать. Вероятно, произойдут довольно серьёзные неприятности, которые принесут одни только огорчения. Если одежда, которую вы кроили, оказалась непригодной к носке, значит, вы способны на рыцарские поступки и великодушие даже к своим недоброжелателям. Иногда такой сон предсказывает тревогу, которую принесут неожиданные известия.

Выкройка в соннике Миллера

Шить по выкройке – в жизни сновидца повторится какое-то событие, которое уже было ранее. Если вы раскаиваетесь за какие-то прошлые ошибки – постарайтесь предотвратить их повторение. Если вы создаёте выкройку, чтобы затем пошить по ней одежду, значит, наяву вы столкнулись с очень необычными затруднениями. Выйти из них, пользуясь стандартными способами, вы не смогли. Сонник говорит, что теперь пришла пора задуматься о совершенно новом решении этой проблемы. Если вы трудитесь над созданием какой-то очень оригинальной и сложной выкройки, значит, вы высоконравственный человек, стремящийся к благородству

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Что-то выкидывать во сне означает, что для достижения поставленных целей и обретения того, о чем мечтали, следует избавиться от некоторых комплексов и..

    • Если привиделся вымпел, значит, вскоре вам предстоит пройти чрезвычайно насыщенный яркими событиями и эмоциями отрезок жизненного пути. Вас ждут незаб..

    • Видеть в сновидении ситуации, когда у вас выпадают зубы очень плохой знак — такой сон говорит о том, что в данное время наступил один из сложнейших эт..

  • Смотрите также

    • Сон, где Вам приходилось выдавливать прыщи может означать, что наступает фаза решения сложных вопросов. Давить прыщи на лице – значит получить перспе..

    • Выставка снится к подлому обману со стороны родных людей. Прикрываясь красивыми и льстивыми речами, они в действительности будут преследовать корыстны..

    • Выстрел в сновидении является символом скорости и неожиданности. Если вы давно ждете от кого-либо ответа, значит, пришло время его услышать. Будьте го..