К чему снится Выдавливать

Выдавливать в современном соннике

Сон, где Вам приходилось выдавливать прыщи может означать, что наступает фаза решения сложных вопросов. Давить прыщи на лице – значит получить перспективу, строить планы и успешно завершить запланированное. Такой сон нацеливает на решительность и смелость в решении вопросов. Появление новых прыщей, взамен выдавленным угрям – признак того что в жизни спящего наступят новые события.

Выдавливать в соннике Миллера

Сон, в котором молодой девушке приходится выдавливать прыщи предостерегает об осуждении ее поступков друзьями и знакомыми. Видеть на себе прыщи, значит столкнуться с пустым беспокойством. Выдавливать их означает избавиться от мелких хлопот, побороть трудности.

Выдавливать в соннике Ванги

Сновидение, где приходилось видеть прыщи и образовавшиеся от них раны для спящего может обернуться переменами в реальной жизни. Лечить прыщи и раны кому-то – значит наяву проявить благородство, справедливость, сострадание.

Выдавливать в соннике Фрейда

Выдавливать прыщи, выводить бородавки или избавляться от других телесных недостатков в царстве Морфея, значит наяву подавлять свои сексуальные желания. Для женщины видеть на себе прыщи, бородавки обозначает наличие предрасположенности к многочисленным и активным сексуальным связям, но из-за мыслей о собственной непривлекательности эта тяга подавляется в жизни. Мужчина, который во сне видит бородавки, прыщи или выдавливает их, наяву чувствует себя неуверенно в отношениях с противоположным полом.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что выгоняете из дома девочку, ожидайте каких-то мелких неудач. Если уже успели ее выгнать, скоро Вас заставят испытать сильную ревность. ..

    • Появившиеся в сновидениях звери символизируют душевные силы, друзей и недоброжелателей. Если в вашем сне резвились и наслаждались жизнью выдры необычн..

    • Выиграть приз в азартной игре, в царстве Морфея, предостерегает спящего об опасности в реальном мире. С особой осторожностью необходимо вести дела с м..

  • Смотрите также

    • Снилось, как выбрасывали вещи, Вас ждет ремонт жилья, пусть даже и косметический, либо вообще переезд на новое место жительства. Если при этом Вам жал..

    • Если в своём сновидении вы наблюдали за раскроем одежды, значит, в вашем окружении есть люди, которые хотели бы повлиять на вашу жизнь. Вероятно, они ..

    • Если привиделся вымпел, значит, вскоре вам предстоит пройти чрезвычайно насыщенный яркими событиями и эмоциями отрезок жизненного пути. Вас ждут незаб..