К чему снится Выиграть

Выиграть в современном соннике

Выиграть приз в азартной игре, в царстве Морфея, предостерегает спящего об опасности в реальном мире. С особой осторожностью необходимо вести дела с малознакомыми людьми. Выиграть приз на соревновании – хороший знак, который приведет к неожиданной удаче. Если Вас ожидает участие в важном проекте, то этот сон может стать предвестником грядущей победы. Получать выигрыш, значит столкнуться с потерей большой ценности наяву. Потеря выигранного говорит о том, что в реальной жизни чье-то серьезное обещание не воспримется Вами всерьез, и обернется массой переживаний по этому поводу.

Выиграть в соннике Миллера

Выиграть и получить за это награду свидетельство грядущей удачи, наступление которой станет возможной благодаря усердию Ваших знакомых. Для женщины отдать свою награду другому человеку – значит столкнуться с сомнительной удачей.

Выиграть в соннике Ванги

Выиграть и получать за это деньги, значит наяву предстать в облике щедрого, доброго, готово придти на помощь, человека. Выиграть и считать полученные деньги во сне свидетельствует о том, что Вы превратились в мелочного и расчетливого человека. Вам необходимо пересмотреть свои приоритеты в жизни, чтобы не испортить отношения с окружающими. Делиться выигрышем – значит, в скором будущем обратиться за помощью к близким за средствами, требуемыми для завершения проекта.

Выиграть в соннике Фрейда

Церемония награждения связанная с Вашим выигрышем говорит о том, секс был для Вас лишь способом удовлетворения физиологических потребностей. Теперь в реальной жизни спящему человеку удастся испытать на себе, что занятия любовью – некая церемония, проведение которой требует соблюдения определенных тонкостей. Лишь при таком подходе можно выиграть от участия в действии. Наблюдать, как кому-то удалось участвовать в церемонии награждения – значит получить приглашение на участие в групповом сексе, но отказаться от него в силу своих моральных убеждений.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Появившиеся в сновидениях звери символизируют душевные силы, друзей и недоброжелателей. Если в вашем сне резвились и наслаждались жизнью выдры необычн..

    • Что-то выкидывать во сне означает, что для достижения поставленных целей и обретения того, о чем мечтали, следует избавиться от некоторых комплексов и..

    • Если в своём сновидении вы наблюдали за раскроем одежды, значит, в вашем окружении есть люди, которые хотели бы повлиять на вашу жизнь. Вероятно, они ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидели во сне, как со знанием дела помогали кому-то при растяжении или вывихе, значит в чрезвычайно сложный для вас жизненный период вы останетесь в ..

    • Видеть в сновидении ситуации, когда у вас выпадают зубы очень плохой знак — такой сон говорит о том, что в данное время наступил один из сложнейших эт..

    • Если снится высота, значит спящий ожидает от жизни много. Созерцать башню во сне – оказаться с радостной вестью и повышением по службе в реальном мире..