К чему снится Выпадают зубы

Выпадают зубы в современном соннике

Видеть в сновидении ситуации, когда у вас выпадают зубы очень плохой знак — такой сон говорит о том, что в данное время наступил один из сложнейших этапов вашей жизни. Это период потерь: как близких людей, так и больших материальных растрат. Иногда зубы выпадают во сне — к смерти очень близких людей или родственников, особенно это предвещают сны, в которых выпадение зубов непременно сопровождается обильным кровотечением. Но если выпавший случайно во сне зуб несет вам облегчение — значит, и наяву вы избавитесь от какого-то тяжелого для сердца груза.

Выпадают зубы в соннике Миллера

Если зубы во сне вы теряете не по своей воле — значит, вас ожидают малоприятные столкновения с законом или органами власти. Выпавшие зубы сигнализируют о потере жизненной энергии. В последующие дни старайтесь быть внимательны к своему здоровью и здоровью родственников.

Выпадают зубы в соннике Ванги

Видеть постепенно разрушающиеся зубы во сне — к болезни, ваше выздоровление затянется на неопределенный период. Выплевывать выдернутый или выпавший в сновидении зуб — к неприятностям и невосполнимым потерям. Если после потери зуба, вы чувствуете себя отлично — значит, сон олицетворял давно изжившие любовные отношения. Видеть, как зуб вам вырывает стоматолог — вашим мечтам помешают осуществиться чужие злые намерения.

Выпадают зубы в соннике Фрейда

Лишиться зуба в сновидении в драке или при любой травме — знак того, что единственный и любимый человек в вашей жизни уйдет к сопернице и восстановить отношения с ним уже не получится никогда. Потерять практически все зубы — к полному затишью в сексуальной жизни. Выпадение же только одного зуба во сне говорит о том, что вам придется пройти через унижение, которое вам доставит ваш партнер во время занятий сексом.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Если привиделся вымпел, значит, вскоре вам предстоит пройти чрезвычайно насыщенный яркими событиями и эмоциями отрезок жизненного пути. Вас ждут незаб..

    • Если снится высота, значит спящий ожидает от жизни много. Созерцать башню во сне – оказаться с радостной вестью и повышением по службе в реальном мире..

    • Выставка снится к подлому обману со стороны родных людей. Прикрываясь красивыми и льстивыми речами, они в действительности будут преследовать корыстны..

  • Смотрите также

    • Выиграть приз в азартной игре, в царстве Морфея, предостерегает спящего об опасности в реальном мире. С особой осторожностью необходимо вести дела с м..

    • Вытирать пыль тряпкой в своем сновидении – значит стать объектом обидных сплетен. Собирание тряпок для пыли или торговля ими пророчит спящему неожидан..

    • Увидеть во сне, будто вы выходите из дома, в котором прошло ваше детство с которым связанно много счастливых воспоминаний - дурной знак, сигнализирующ..