К чему снится Выдра

Выдра в современном соннике

Появившиеся в сновидениях звери символизируют душевные силы, друзей и недоброжелателей. Если в вашем сне резвились и наслаждались жизнью выдры необычного белого цвета — это чрезвычайно благоприятный знак, обещающий счастье и благополучие. Выдра плавала в воде вместе с детёнышами — вскоре вы отлично проведёте время на весёлой дружеской вечеринке. Приснилось, что вы несёте голову выдры в руках — по-видимому, в реальности вами управляют и руководят страсти и влечения. Выдра вела себя по отношению к вам крайне агрессивно — такой сон предвещает, что ваша совесть нечиста. Вероятно, в прошлом вы совершили какой-то низкий поступок и сейчас испытываете поистине танталовы терзания. Выдры в вашем сновидении мило беседовали между собой — у вас получится исправить допущенную ошибку. Сами разговаривали со зверьком — вас ждут огорчения и переживания. Увидели во сне, как выдра рычала, ревела или выла — получите неожиданные известия. Выдры дрались — скорее всего, для вас наступит непростой жизненный период. Приготовьтесь к неприятностям, проблемам и хлопотам. Если женщину в видении посетила выдра и привела с собой голых и слепых детёнышей, значит, в самое ближайшее время она забеременеет и в перспективе станет заботливой матерью. Выдра, запертая в клетке, пророчит тревогу и волнения.

Выдра в соннике Миллера

Снился прекрасный сон, в котором выдра плавала и играла в прозрачных струях воды, значит, в реальности вас ожидает удача в бизнесе и безоблачное счастье в делах любовных. Если вы одиноки, то в обозримом будущем обязательно встретите свою вторую половину и создадите крепкую семью.

Выдра в соннике Фрейда

Увидели себя во сне в роскошной шубе из выдры — это свидетельствует о вашей неспособности расслабиться. Причина кроется в вашем давнишнем комплексе. Например, вы чувствуете определённый дискомфорт во время секса, поскольку боитесь, что вас кто-то потревожит и прервёт это увлекательное занятие. Покупали шубу из выдры — это говорит о вашем опасении сболтнуть что-то лишнее о себе в обществе малознакомых людей. Успокойтесь и постарайтесь вести себя естественно, в действительности ваша личная жизнь кроме вас никого не интересует.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Сон, где Вам приходилось выдавливать прыщи может означать, что наступает фаза решения сложных вопросов. Давить прыщи на лице – значит получить перспе..

    • Выиграть приз в азартной игре, в царстве Морфея, предостерегает спящего об опасности в реальном мире. С особой осторожностью необходимо вести дела с м..

    • Что-то выкидывать во сне означает, что для достижения поставленных целей и обретения того, о чем мечтали, следует избавиться от некоторых комплексов и..

  • Смотрите также

    • Приснилась магазинная вывеска — этот сон говорит о том, что в самое ближайшее время вы узнаете, что среди ваших хороших друзей есть люди, которые, ока..

    • Если привиделся вымпел, значит, вскоре вам предстоит пройти чрезвычайно насыщенный яркими событиями и эмоциями отрезок жизненного пути. Вас ждут незаб..

    • Видеть в сновидении ситуации, когда у вас выпадают зубы очень плохой знак — такой сон говорит о том, что в данное время наступил один из сложнейших эт..