К чему снится Вывеска

Вывеска в современном соннике

Приснилась магазинная вывеска — этот сон говорит о том, что в самое ближайшее время вы узнаете, что среди ваших хороших друзей есть люди, которые, оказывается, ненавидят вас всей душой, поэтому именно они и станут причиной неожиданных забот и неприятностей. В сновидении самостоятельно рисовали вывеску, значит, вскоре серьёзно озаботитесь внешним видом. Из-под вашей кисти выходило что-то красочное и безумно красивое — в реальности станете выглядеть стильно и интересно, а помогут вам в этом специально обученные люди. Наблюдали за процессом изготовления вывески — по-видимому, вы привыкли оценивать людей исключительно по внешности, не беря в расчёт внутренний мир человека и другие его достоинства. Будьте осторожны, иногда внешность бывает довольно обманчивой.

Вывеска в соннике Миллера

Пригрезилась фирменная вывеска на стене учреждения или здания — вам предстоят бесполезные хлопоты и заботы по вине неверных друзей. Если во сне вы читали магазинную вывеску, значит, вам грозят серьёзные неприятности в делах. Буквы на вывеске были полустёртые — ждите неожиданного известия.

Вывеска в соннике Фрейда

Увидели в сновидении, как с завистью наблюдали за незнакомым человеком, рисовавшим красивую вывеску, мечтая оказаться на его месте — это свидетельство того, что ваше сердце переполняют нерастраченные чувства и эмоции. Увы, но вы понятия не имеете, куда их направить, поскольку в вашей жизни нет близкого человека. Вы мечтаете самозабвенно отдаться любви, ведь для вас главное — милосердие и самопожертвование. Вам просто необходимо чувствовать себя нужным и любимым. Если вам приснился подобный сон, то можем вас обрадовать: довольно скоро вы непременно обретёте достойного спутника жизни. Пройдёт совсем немного времени и какой-то человек украсит своим присутствием ваше унылое существование. Сами рисовали вывеску — скорее всего, вы идеализируете свою жизнь, не учитывая объективные факторы. Перестаньте витать в облаках, взгляните в лицо реальности и попытайтесь изменить свою судьбу к лучшему.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Снилось, как выбрасывали вещи, Вас ждет ремонт жилья, пусть даже и косметический, либо вообще переезд на новое место жительства. Если при этом Вам жал..

    • Увидели во сне, как со знанием дела помогали кому-то при растяжении или вывихе, значит в чрезвычайно сложный для вас жизненный период вы останетесь в ..

    • Приснилось, что выгоняете из дома девочку, ожидайте каких-то мелких неудач. Если уже успели ее выгнать, скоро Вас заставят испытать сильную ревность. ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденный в сновидении вулкан предсказывает конфликты, жаркие дебаты и ссоры. Приснилось, как с любопытством заглядывали в кратер вулкана, значит, ная..

    • Появившиеся в сновидениях звери символизируют душевные силы, друзей и недоброжелателей. Если в вашем сне резвились и наслаждались жизнью выдры необычн..

    • Выиграть приз в азартной игре, в царстве Морфея, предостерегает спящего об опасности в реальном мире. С особой осторожностью необходимо вести дела с м..