К чему снится Вывих

Вывих в современном соннике

Увидели во сне, как со знанием дела помогали кому-то при растяжении или вывихе, значит в чрезвычайно сложный для вас жизненный период вы останетесь в одиночестве. В трудную минуту никто не окажет вам поддержку и не поможет дельным советом. Вам придётся справляться собственными силами, однако, сильно расстраиваться не стоит — благодаря своей целеустремлённости и упорству вы преодолеете все преграды и выйдите победителем из неравной борьбы с обстоятельствами. Приснилась вывихнутая челюсть — такой сон предвещает достаточно серьёзный конфликт с родственниками или руководством. Иногда подобное сновидение может пророчить несчастливое приключение, неоправданный риск, который приведёт к нехорошим последствиям. Собственный Вывих предсказывает хорошее самочувствие и моральное удовлетворение. Если вам привиделось, что вы страдали от мучительной боли — наяву ваше здоровье совершенно неожиданно для вас значительно улучшится, что вас, безусловно, порадует. А вот если аналогичный сон посетил вас в ночь на четверг или вторник — впереди вас ждут проблемы и неприятности, избавиться от которых у вас получится только ценой дорогих утрат.

Вывих в соннике Миллера

Приснилось, что наблюдали со стороны, как кто-то неудачно упал и вывихнул руку — это благоприятный сон, обещающий вам первое место в забеге за удачей. Вы уверенно лидируете, оставив позади всех возможных конкурентов. Вывих получил человек, которого вы прекрасно знаете наяву, значит, окажетесь в трудном положении, из которого у вас получится извлечь немалую выгоду. Не упустите удобный момент и воспользуйтесь ситуацией. Сами мучились во сне от сильной боли в вывихнутом плече — приготовьтесь к неожиданным переменам в жизни. Получили травму по своей вине — сами станете инициатором изменений. Если пригрезилось, что вы специально вывихнули кому-то руку или другую часть тела — существует большая вероятность того, что познакомившись с привлекательным представителем противоположного пола вы сломаете жизнь и объекту своей страсти и себе самому.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась магазинная вывеска — этот сон говорит о том, что в самое ближайшее время вы узнаете, что среди ваших хороших друзей есть люди, которые, ока..

    • Приснилось, что выгоняете из дома девочку, ожидайте каких-то мелких неудач. Если уже успели ее выгнать, скоро Вас заставят испытать сильную ревность. ..

    • Сон, где Вам приходилось выдавливать прыщи может означать, что наступает фаза решения сложных вопросов. Давить прыщи на лице – значит получить перспе..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

    • Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неб..