К чему снится Вены

Вены в современном соннике

Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять злым языкам, пытающимся поставить под вопрос вашу квалификацию, профессионализм и убеждающим в этом других. Видеть увеличенные, раздутые, вены на теле – хорошее предзнаменование. Несмотря на неприятные, пугающие ощущения во сне, в реале это обещает головокружительный успех в карьере, делах сердечных: для конкурентов вы будете совершенно не досягаемы. К неприятностям снятся кровоточащие вены, порезанные вены сулят скорые вести от давнего друга.

Вены в соннике Миллера

Свои здоровые вены видеть во сне - к победе над незаслуженно порочащими вас злыми языками. Кровоточащие вены – предупреждение о грядущих значительных неприятностях. Если вам приснились вздутые вены, вас ждет быстрое, успешное восхождение наверх по общественной лестнице.

Вены в соннике Фрейда

Сон о здоровых венах на теле символизирует победу над злоязыкими коллегами и близкими знакомыми. Кровоточащие вены – знак неизбежной печали, вздутые вены – стремительный взлет, недосягаемое положение.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..

    • Веранда может служить как благоприятным, так и недобрым предзнаменованием. При толковании сновидений, в первую очередь следует обратить внимание на со..

    • Верблюд с одним горбом предсказывает наступление чрезвычайно сложного периода, наполненного запутанными проблемами и мелкими хлопотами. К счастью, есл..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

    • Увидели во сне, как со знанием дела помогали кому-то при растяжении или вывихе, значит в чрезвычайно сложный для вас жизненный период вы останетесь в ..