К чему снится Врач

Врач в современном соннике

Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, предзнаменование личных неудач, недомогания. Если ваше сновидение посетил стоматолог, значит, наяву вы будете вовлечены в семейные раздоры, которые обусловят переживания. Незапланированная встреча в приятной компании с врачом – хороший знак. Ваши начинания будет сопровождать успех. Сон, в котором вашим мужем стал врач, указывает на знакомство с двуличным человеком, избавление от связи с которым будет самым вожделенным и практически неосуществимым желанием. Разговаривая во сне с врачом, наяву вы рассчитываете на взаимовыручку, помощь друзей. Приснившееся оперативное вмешательство сулит медленное налаживание ваших дел. Открывая во сне входную дверь врачу, наяву вам следует ждать новостей. Сон, в котором вы пришли на прием к врачу, таит угрозу преждевременного износа вашего организма, которую повлечет продолжительный непосильный труд. Приход во сне к вам врача, предвещает ваше косвенное участие в кознях, сплетнях. Обеспокоенный вашим состоянием здоровья врач, символ ощутимой потери наяву из-за чрезмерной доверчивости.

Врач в соннике Миллера

Девушка, увидевшая во сне врача, посвятит свою молодость, растратит внешнюю привлекательность, ублажая страсть к пустому веселью, потехам. Сон, приснившийся действительно хворающей девушке, несет угрозу обострения болезни. Если во сне врач был крайне обеспокоен, то наяву есть все основания для серьезного беспокойства. Ложь и фальшь предстоит наяву познать женщине, собирающейся во сне замуж за врача. Огорчение, разочарование, ханжество родственников знаменует сон, в котором вы идете на прием к дантисту.

Врач в соннике Фрейда

Врач, ассоциирующийся с белоснежной рабочей одеждой, несессером в руках, знаменует телесную наготу. Сновидца, отождествляющего себя с врачом, смущает его тело, обуславливая напрасные комплексы. Сон, в котором врач нанес вам визит, раскрывает стремление к более откровенным контактам с интересующим вас человеком.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся враг указывает на его действительное наличие. В скором времени вам придется с ним контактировать, отстаивая свои жизненные позиции, защищ..

    • Приснившийся всадник на красивом и сильном коне считается добрым знаком, который сулит быстрое решение накопившихся проблем и удачное завершение начат..

    • Приснившаяся Вселенная является свидетельством того, что в будущем вас ожидает небольшое разочарование по причине того, что некоторые надежды не вопло..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

    • Увидели во сне, как со знанием дела помогали кому-то при растяжении или вывихе, значит в чрезвычайно сложный для вас жизненный период вы останетесь в ..

    • Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неб..