К чему снится Враг

Враг в современном соннике

Приснившийся враг указывает на его действительное наличие. В скором времени вам придется с ним контактировать, отстаивая свои жизненные позиции, защищая имущество. Противостояние потребует от вас затрат энергии, моральных сил и не исключено, что вы потерпите поражение. Сон, в котором вы смогли повергнуть своего врага, символизирует вашу успешность, уверенность в себе, везение, которые помогут в преодолении трудностей, ниспосланных судьбой. В вашем окружении появились лицемеры, лжецы, если во сне вы видите врагов, оговаривающих вас. Безуспешные попытки врагов навредить вам во сне, наяву символизируют ваше благополучие. Сон, в котором вы ведете беседу со своим врагом, является предупреждением об опасности, исходящей от него наяву. Приснившийся обессиленный, немощный враг, знак достижения намеченных рубежей без скандалов, обострения отношений. Видеть во сне физическую расправу над своим врагом, значит, в действительности принести ему значительные неприятности, которые он не в силах одолеть. Возможно, к нему следует проявить снисхождение.

Враг в соннике Миллера

Сон, который вас свел с врагом, предвещает, что вас ждет свирепая схватка в борьбе за свои интересы. Недостаточные усилия с вашей стороны могут привести к потерям. Победа, одержанная во сне, означает, что и наяву вы преодолеете все препятствия на пути к успеху. На явных зложелателей указывает сон, в котором вы слышите инсинуации в свой адрес.

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Восход предвещает начало чрезвычайно благоприятного жизненного периода. В реальности вы сейчас находитесь на самой первой ступеньке лестницы, ведущей ..

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

    • Приснившийся всадник на красивом и сильном коне считается добрым знаком, который сулит быстрое решение накопившихся проблем и удачное завершение начат..

  • Смотрите также

    • Воротник снится к знакомству, заведению новых полезных связей, крупным обновкам. Обязательно обращайте внимание на состояние воротника. Чем чище, беле..

    • Деловая встреча во сне, означает, что наяву Вас окружают заботы и тревоги, а дела идут вяло. Если молодые видят во сне свою встречу, значит, скоро они..

    • Встречаться с кем-то случайно – неожиданное мероприятие, подготовленное второй половинкой. Мимолетная встреча для спящего может обернуться мелкой быт..