К чему снится Воротник

Воротник в современном соннике

Воротник снится к знакомству, заведению новых полезных связей, крупным обновкам. Обязательно обращайте внимание на состояние воротника. Чем чище, белее и ажурнее приснившийся воротник, тем успешнее и состоятельнее вас ждет будущее. Девушке, наглаживающей во сне воротнички, в реальной жизни обязательно явится принц, о котором она долго мечтала. Останется только удержать его возле себя надолго. Прижечь воротник утюгом — к неудачному знакомству. Кроме того, вы можете разочароваться в ком-то из своих новых поклонников или партнеров.

Воротник в соннике Миллера

Меховой воротник снится тем, кто стремится к роскошной жизни. Если этот воротник вы купили себе во сне сами, то и благополучная жизнь начнется довольно скоро. Оторвать воротник во сне — к потерям. Если вы кому-то из знакомых оторвали в сновидении воротник — значит, этот человек может пострадать по вашей вине

Воротник в соннике Ванги

Увидеть на ком-либо из близких людей чистый и аккуратный воротник — знак скорой прибыли и легкого продвижения ваших дел. Кружевные воротнички говорят о том, что в вашей жизни настанет период беззаботности и романтики. В такие дни все получается без особого напряжения и дополнительных усилий. Пришивать в сновидении воротник к платью или другой вещи — к обновке гардероба. В ближайшее время вы купите вещь, о которой давно мечтали, но позволить себе ее не могли. Мятый и порванный воротничок говорит о том, что настанет трудная полоса в жизни: отсутствие регулярного дохода, потери, частые болезни.

Воротник в соннике Фрейда

Грязный воротник, увиденный во сне, олицетворяет заболевания, полученные во время занятий сексом. Сон говорит о том, что вы очень неразборчивы в своих интимных связях. Этот факт может привести к негативным последствиям. Прятать лицо в воротник в сновидении — знак вашей закомплексованности и пресности в постельных играх. Видеть, как партнер прячется в воротник — к скрытности и недоверчивости в отношениях.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Явившиеся во сне ворота символизируют различные преграды, трудности. Закрывшиеся непосредственно перед вами ворота, указывают на несбыточность ваших н..

    • Сновидение, в котором вы стали свидетелем воскрешения знакомых или незнакомых вам людей, является предзнаменованием хлопот в быту и неприятностей в де..

    • Чувство восхищения во сне предвещает появление человека, с которым вы переживёте немало счастливых моментов. Скорее всего, этот человек станет самой я..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится ..

    • Приснившийся враг указывает на его действительное наличие. В скором времени вам придется с ним контактировать, отстаивая свои жизненные позиции, защищ..

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..