К чему снится Воскрешение

Воскрешение в современном соннике

Сновидение, в котором вы стали свидетелем воскрешения знакомых или незнакомых вам людей, является предзнаменованием хлопот в быту и неприятностей в делах, которые ожидают вас с ближайшем будущем. В скором времени вас часто будут одолевать тревоги и беспокойство, однако в трудные для вас минуты друзья всегда будут рядом, они помогут и поддержат. Именно благодаря друзьям вы сможете справиться со всеми проблемами и вновь обрести оптимистичный взгляд на жизнь. Увидеть во сне собственное воскрешение - знак того, что скоро вам придется столкнуться со значительными трудностями и преградами на пути к намеченной цели. Если вы сможете с честью решить все проблемы, судьба улыбнется вам, и вы достигнете всего, о чем грезили и к чему стремились. Видеть сон, в котором вы узнали о чьем-то чудесном воскрешении, но эта весть оказалась ложной - это предупреждение, что вам не стоит слишком полагаться на других людей. В скором вы будете ждать содействия со стороны кого-то из знакомых в очень важном деле, но обещанной помощи вам не окажут. Если же в своем сне вы сами обладаете даром воскрешать людей, возможно, вам следует выбрать профессию врача или психолога, ведь, скорее всего, вы обладаете всеми задатками, необходимыми, чтобы исцелять тела или души других.

Воскрешение в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы умерли и воскресли, свидетельствует о том, что в жизни вам предстоит сложный период, который сменится полосой удач и счастья. В скором времени вам придется пережить значительные утраты, разочарования и тревоги, однако потом вы обретете гораздо больше, чем потеряли. После того, как все несчастья и проблемы останутся позади, вы сумеете стать успешным и действительно счастливым человеком. Если вам приснилось, будто вы воскресили какого-то человека, значит, скоро наяву вас ждут новые приятные знакомства и дружба с замечательными людьми. Благодаря этой дружбе вы не только почувствуете себя более счастливым человеком, но и сможете использовать ее в деловых и профессиональных целях - выгоду от этого получат обе стороны.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Воротник снится к знакомству, заведению новых полезных связей, крупным обновкам. Обязательно обращайте внимание на состояние воротника. Чем чище, беле..

    • Чувство восхищения во сне предвещает появление человека, с которым вы переживёте немало счастливых моментов. Скорее всего, этот человек станет самой я..

    • Восход предвещает начало чрезвычайно благоприятного жизненного периода. В реальности вы сейчас находитесь на самой первой ступеньке лестницы, ведущей ..

  • Смотрите также

    • Воровать во сне – к обману и унижению. Для женщины быть обворованной в царстве Морфея значит получить поклонника в реальном мире. Вы не давали кому-..

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

    • Приснившийся всадник на красивом и сильном коне считается добрым знаком, который сулит быстрое решение накопившихся проблем и удачное завершение начат..