К чему снится Восхищение

Восхищение в современном соннике

Чувство восхищения во сне предвещает появление человека, с которым вы переживёте немало счастливых моментов. Скорее всего, этот человек станет самой яркой главой в вашей книге жизни. Если девушка испытывала в сновидении восхищение, значит, наяву её избранник сделает ей предложение руки и сердца. Мужчине подобное видение пророчит знакомство с девушкой, которая станет его спутницей жизни. Если вам приснилось, как толпа людей чем-то восхищается — вам предстоит принять участие в каком-то большом торжестве, таком как день рождения или бракосочетание. Среди людей вы заметили животное — неожиданно встретите старого друга. Восхищались близким человеком или родственником — это благоприятный знак, обещающий, что трудный период для этого человека вскоре останется позади.

Восхищение в соннике Миллера

Смотрели во сне на своего знакомого или друга и испытывали к нему искреннее Восхищение, значит, в реальности этот человек занимает главное место в вашей жизни. Интересно, что он сам, скорее всего, даже не догадывается, насколько дорог вам, поэтому и не придаёт вашим отношениям особого значения. Снилось, как кто-то из окружающих восхищался вами — подобное сновидение указывает на вашу способность расположить к себе людей. Умело используя это качество, вы без особого труда получаете от них всё, что вам необходимо. Приснился сон, в котором ваш любимый (любимая) восхищался кем-то другим, а вы при этом злились и безумно ревновали — наяву постарайтесь быть более тактичным по отношению к нему (к ней). Даже если любимый человек иногда вас сильно раздражает, не следует сразу же демонстрировать своё недовольство, поскольку дело может закончиться ненужным конфликтом. Во сне восхищались незнакомцем — скорее всего, в вашем близком окружении есть человек, который по настоящему вас любит, просто вы об этом не знаете, а он стесняется открыто проявить свои чувства. Влюблённым аналогичное сновидение пророчит, что их избранники всем сердцем их любят и даже не помышляют об измене. Незнакомые люди восхищались вами — это означает, что вам посчастливилось идти по жизненному пути в окружении верных друзей.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы стали свидетелем воскрешения знакомых или незнакомых вам людей, является предзнаменованием хлопот в быту и неприятностей в де..

    • Восход предвещает начало чрезвычайно благоприятного жизненного периода. В реальности вы сейчас находитесь на самой первой ступеньке лестницы, ведущей ..

    • Приснившийся враг указывает на его действительное наличие. В скором времени вам придется с ним контактировать, отстаивая свои жизненные позиции, защищ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Являясь во сне, ворона несет негатив в жизнь сновидца: огорчение, недомогание, плохие известия. Летающие в безоблачном небе вороны, сулят успех. Если ..

    • Приснившийся всадник на красивом и сильном коне считается добрым знаком, который сулит быстрое решение накопившихся проблем и удачное завершение начат..

    • Приснившаяся Вселенная является свидетельством того, что в будущем вас ожидает небольшое разочарование по причине того, что некоторые надежды не вопло..