К чему снится Ворона

Ворона в современном соннике

Являясь во сне, ворона несет негатив в жизнь сновидца: огорчение, недомогание, плохие известия. Летающие в безоблачном небе вороны, сулят успех. Если небо затянули тучи, в воздухе кружат не только вороны, но и хищные птицы, вам следует готовиться к отражению вражеских нападок, получению нежеланных известий. Раздоры, несогласованность в действиях предвещает сон, в котором вы пытаетесь голыми руками изловить ворону. Безоговорочный триумф над зложелателями символизирует убийство вороны во сне. Стая птиц, сидящая на дереве, предсказывает назревшую необходимость решения непростых вопросов на службе, в семье, с родственниками. Плохим знамением является карканье вороны. Неприятности предвещает сновидцу употребление в пищу мяса вороны.

Ворона в соннике Миллера

Ворона – символ траура, печали. Сновидец, услышавший во сне крик вороны, наяву может попасть под дурное влияние и совершить дерзкий поступок. Для молодого мужчины такой сон несет угрозу женских интриг, направленных на подрыв его репутации.

Ворона в соннике Ванги

Приснившаяся стая ворон, поднявшаяся в небо и парящая в воздухе, предвещает военные действия с большим количеством жертв. Услышанный во сне крик вороны, знаменует скорый визит смерти в ваш дом. Массовое заболевание людей и животных знаменует сон, в котором вороны обустраивают гнезда на ветках деревьев. Несметное количество ворон, спустившихся на поля, предвещает недород.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Воровать во сне – к обману и унижению. Для женщины быть обворованной в царстве Морфея значит получить поклонника в реальном мире. Вы не давали кому-..

    • Явившиеся во сне ворота символизируют различные преграды, трудности. Закрывшиеся непосредственно перед вами ворота, указывают на несбыточность ваших н..

    • Воротник снится к знакомству, заведению новых полезных связей, крупным обновкам. Обязательно обращайте внимание на состояние воротника. Чем чище, беле..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..