К чему снится Ежик

Ежик в современном соннике

Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предвещает неприятности, которые, к счастью, не оставят заметный след в вашей жизни. Если снится, как ежик направляется в вашу сторону, значит, в ближайшее время вас ждёт серьёзный разговор, но при этом у вас получится прекрасно отдохнуть и провести время с пользой для себя. Ежик, пытающийся от вас скрыться, предупреждает об осторожности. Скорее всего, близкий человек обратится к вам за советом. Постарайтесь проявить терпение и понимание, чтобы его не обидеть. Сны о ежах на среду предвещают выгодное деловое предложение, которое вам нужно обязательно принять, несмотря на сплетни и зависть окружающих. Увидели во сне, что держите ежика в руках, но он не колется — это означает, что ваш новый знакомый притворяется. По-видимому, он хочет казаться лучше, поэтому присмотритесь к нему внимательнее. Еж, колющий иголками, предсказывает сплетни вокруг вашего имени, однако, переживать не стоит, поскольку лживые слухи не нанесут существенного вреда вашей репутации.

Ежик в соннике Миллера

Увидели ежика — такой сон предсказывает огромный успех и удачу во всем. Вам будет сопутствовать везение во всех, даже слегка сомнительных, мероприятиях. Взяли ежика на руки — к беседе с плохим человеком или семейной ссоре. Держите ежика и не ощущаете колючек — это означает, что ваше мнение о новом знакомом в корне неверно. Еж кололся — к коварному недоброжелателю, пытающемуся вам навредить. Свернувшийся ежик предвещает избавление от неожиданно навалившихся проблем.

Ежик в соннике Фрейда

Ежик олицетворяет вашу натуру. Вероятнее всего, любое внимание к собственной персоне вы воспринимаете "в штыки". Вам кажется, что люди хотят вас унизить и обидеть. Объяснение подобного поведения кроется в вашем прошлом: похоже, вы доверились человеку, который воспользовался вашей добротой и наивностью. Если говорить о сексе, то в постели вы ведёте себя неуверенно и робко, инициативы от вас дождаться очень трудно, почти невозможно. Когда партнёр предлагает попробовать что-то необычное, вы сразу замыкаетесь и уходите от разговора. Попытайтесь изменить себя, иначе вы никогда не испытаете истинного удовольствия от сексуальных утех.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, ..

    • Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень..

    • Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы е..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..