К чему снится Дядя

Дядя в современном соннике

Если вам приснился родной дядя — это нехороший знак, предвещающий дурные новости. Умирающий или смертельно больной дядя предсказывает возникновение ссор и конфликтов в семье и различные заболевания. Привиделось, что серьёзно разговаривали с дядей — подобный сон предупреждает: вам предстоит затратить много душевных сил, чтобы добиться материального благополучия. Уставший от жизни и печальный дядя снится к проблемам и неприятностям в семье. Проявите терпение и понимание, не раздражайтесь и не злитесь, постарайтесь находить компромисс во время диалогов с близкими, иначе дело может закончиться трагедией. В вашем сновидении дядя был мёртвым или умирал, значит, будьте осторожны: в ваше окружение пробрались людишки, которые стремятся достичь успеха и благополучия за ваш счёт. Увидели во сне, как спорили или скандалили с дядей — скорее всего, вашему браку пришёл конец. Неприятная новость, но, к сожалению, поправить уже ничего нельзя.

Дядя в соннике Миллера

Увидели во сне собственного дядю — приготовьтесь к неприятностям и плохим известиям. Измученный и усталый дядя пророчит какой-то конфликт между окружающими людьми и вами. Приснился умерший дядя — такое видение предсказывает, что ваши недруги намного сильнее вас, поэтому постарайтесь избежать столкновения. Вы с дядей ругались и громко кричали друг на друга — наяву отношения в вашей семье вряд ли можно назвать добрососедскими. Ещё одно значение сна: вам грозит тяжёлая болезнь. В вашем сновидении дядя ссорился с роднёй, значит, в реальности вы сильно подвели своих близких и сейчас раскаиваетесь в содеянном. Пригрезилось, что дядя подарил вам крупную сумму денег — по-видимому, вы недовольны своей жизнью и начали всё больше времени проводить вне дома. Сон предупреждает: перестаньте гоняться за удовольствиями, успокойтесь, в противном случае ваши похождения негативным образом скажутся на вашем окружении. Дядя с кем-то дрался — вас ждут переживания и волнения. Не злитесь и не срывайте своё плохое настроение на людях, это не поможет вам развязать тугой узел проблем, держите себя в руках и вскоре жизнь наладится.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Появившаяся в сновидениях дюна символизирует сложности и тяжёлый труд. Если вам снился довольно необычный сон, в котором вы ясно видели дерево, стояще..

    • Появившийся в вашем сне дьякон является предзнаменованием несчастий и крайне неприятных событий, которые произойдут в вашей жизни по вашей же вине. Пр..

    • Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла..

  • Смотрите также

    • Дыхание в сновидении имеет несколько значений. Ровное дыхание говорит о такой же ровной жизни, в которой все идет по плану и все получается так, как з..

    • Приснившиеся Ева и Адам предсказывают, что скоро вы пересечетесь с человеком, которому предстоит произвести много глобальных перемен в вашей жизни. Эт..

    • Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общать..