К чему снится Дыхание

Дыхание в современном соннике

Дыхание в сновидении имеет несколько значений. Ровное дыхание говорит о такой же ровной жизни, в которой все идет по плану и все получается так, как задумано изначально. Если без веских оснований дыхание во сне становится тяжелым, значит, вам предстоит пережить трудные времена, а дела будут продвигаться с переменным успехом. Не забудьте обратиться к врачу — такие симптомы могут обозначать начало серьезного заболевания наяву.

Дыхание в соннике Миллера

Видеть сон, в котором вы общаетесь с человеком, имеющим свежее дыхание - знак того, что все ваши проекты завершатся с максимально возможной прибылью, а вас ждет похвала и слава ответственного и творческого человека. В свою очередь, зловонное или несвежее дыхание предрекает ловушки на вашем пути

Дыхание в соннике Ванги

Чувствовать в сновидении свое легкое дыхание — знак большого творческого потенциала. Любое начинание: будь-то написанная картина или сочиненный стих, станет настоящим произведением искусства. Дышать во сне воздухом чистого леса или ароматом скошенных луговых трав — к безупречным платоническим отношениям с представителем противоположного пола. Если ваше дыхание во сне было прерывистым и болезненным — наяву вас подстерегают собственные ошибки и недочеты.

Дыхание в соннике Фрейда

Если вы начинаете во сне задыхаться — значит в реальной жизни позволили своему партнеру давить на вас. В настоящее время ваша свобода сильно ограничена и связано это с ревностью и закомплексованностью вашего избранника. Учащенное дыхание любимого человека в сновидении предвещает незабываемые минуты чувственного наслаждения, которые вы получите на предстоящем свидании. Прислушиваться во сне к дыханию возлюбленного — знак того, что вы очень долго проживете вместе в полном доверии и взаимопонимании.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся дыра символизирует бесплодное оспаривание устаревших взглядов. Дырявая одежда предрекает сновидцу безденежье, нужду. Надежду на стабилиза..

    • Дьявол в сновидениях человека символизирует западню, опасность и множественные соблазны. Дьявол — это проявление темного и злого начала в природе чело..

    • Появившийся в вашем сне дьякон является предзнаменованием несчастий и крайне неприятных событий, которые произойдут в вашей жизни по вашей же вине. Пр..

  • Смотрите также

    • Вызов на дуэль – угроза гибели. После такого предвестия следует обратить внимание на своих открытых врагов и тех, кого вы подозреваете в недоброжелате..

    • Если вам приснился родной дядя — это нехороший знак, предвещающий дурные новости. Умирающий или смертельно больной дядя предсказывает возникновение сс..

    • Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла..