К чему снится Дятел

Дятел в современном соннике

Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла увидел человек, страдающий каким-либо заболеванием, значит, его дела в скором времени пойдут на поправку. Не видеть, а только слышать звук, издаваемый этой птицей при стуке по дереву, - коварный обман для вас уже готовят ваши конкуренты. После такого сна, следует внимательно относиться ко всем деловым документам и не принимать на веру никакие убеждения.

Дятел в соннике Миллера

Увидеть пролетающего мимо дятла – сновидца ждут позитивные перемены в жизни. Дятел, который неустанно долбит дерево, - это предсказание, что у вас достаточно напористости, чтобы получить желаемое. Цель, которую вы поставили перед собой, будет вами достигнута, какой бы трудной она ни была.

Дятел в соннике Ванги

Увидеть среди ветвей дятла – такой сон предвещает какую-то очень неожиданную новость. Вероятно, что узнать её предстоит от человека, с которым вы встретитесь впервые в жизни. Если внешность дятла необычная – он огромен или его цвет не соответствует привычному, то эта новость может вызвать у вас настоящее потрясение. Дупло дятла, в которое вы заглядываете, снится перед неприятной обязанностью известить родственников о плохих событиях. Вам бы не хотелось их огорчать, но у вас нет выбора. Неблагоприятен сон, в котором вам довелось услышать, как дятел стучит своим клювом. Это предсказание, что вас ожидают неприятные события, связанные с разного рода интригами, которые плетут против вас ваши недоброжелатели.

Дятел в соннике Фрейда

Дятел символизирует для сновидца настойчивость его сексуального партнёра, который способен пойти на многое, лишь бы претворить в жизнь свои бурные фантазии. Этот сон свидетельствует, что ваше несогласие с вашим партнёром никогда не приносило результата. Напротив, оно только стимулировало его. Такой сон – это повод задуматься, почему так происходит. Вероятно всё дело в том, что вы сами не против таких отношений. Мало того, поведение вашего партнёра, как правило, приносит вам огромное удовольствие. После такого сна, стоит подумать, надо ли сопротивляться или всё-таки пойти навстречу и оказаться на вершине чувственных наслаждений.

Сновидения - это всегда обман.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился родной дядя — это нехороший знак, предвещающий дурные новости. Умирающий или смертельно больной дядя предсказывает возникновение сс..

    • Появившаяся в сновидениях дюна символизирует сложности и тяжёлый труд. Если вам снился довольно необычный сон, в котором вы ясно видели дерево, стояще..

    • Появившийся в вашем сне дьякон является предзнаменованием несчастий и крайне неприятных событий, которые произойдут в вашей жизни по вашей же вине. Пр..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Дьявол в сновидениях человека символизирует западню, опасность и множественные соблазны. Дьявол — это проявление темного и злого начала в природе чело..

    • Приснившиеся Ева и Адам предсказывают, что скоро вы пересечетесь с человеком, которому предстоит произвести много глобальных перемен в вашей жизни. Эт..

    • Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общать..