К чему снится Жаворонок

Жаворонок в современном соннике

Жаворонок предсказывает, что вас посетит превосходная идея, которая поможет найти выход из сложной ситуации, тревожащей вас уже долгое время. Иногда подобный сон снится перед бракоразводным процессом. Вы не видите жаворонка, а только слышите его песню – вас пригласят на свадебное торжество. Не исключено, что этот сон предскажет вам вашу собственную свадьбу. Если жаворонок приснился в ночь со среды на четверг, то сновидцу угрожает осложнение семейных отношений. Причиной станет сложный, неуступчивый характер самого сновидца.

Жаворонок в соннике Миллера

Видеть жаворонков, летающих в небе, – вы ставите себе высокие цели и стремитесь к духовному преобразованию. Если вы будете идти по этому пути, то сможете избавиться от негативных чувств и развить в себе человеколюбие. Слышать пение жаворонков, доносящееся с неба, – вы сможете обрести счастье, кода переедете в другой дом или квартиру. Для деловых людей это предсказание процветания. Вы видите жаворонка в небе и слышите, как он поёт, но вдруг он падает на землю и песня прекращается. Такой сюжет вашего сновидения свидетельствует о вашем желании быть счастливым человеком, но вы не знаете, что нужно сделать для этого. Возможно, что такая ситуация вызовет у вас депрессию и изменит взгляд на окружающий мир. Если приснился мёртвый или больной жаворонок, то в ближайшие дни вас может посетить печальное настроение, доходящее до чёрной меланхолии. Если во сне вы убили жаворонка, то наяву вы нанесёте кому-то несправедливую обиду. Жаворонок летает и кружится то снижаясь, то взмывая вверх и вдруг падает прямо на вас. Такой сон предсказывает вам улыбку фортуны. Поймать эту птичку и посадить в клетку - вы станете уважаемым и любимым человеком, без особенных усилий с вашей стороны. Видеть жаворонков, клюющих зёрнышки - к отличному урожаю и изобилию.

Жаворонок в соннике Фрейда

Жаворонок, как утренняя птица и символ начинающегося дня, - это сигнал вашего подсознания о желании вернуть секс, которым вы занимались по утрам, но впоследствии отказались от него. Вы понимаете, что для интимных отношений утро подходит вам как никакое другое время суток. Именно утром бодрый организм хочет секса больше всего.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне лягушку или жабу это плохой знак. В ближайшее время следует проявить осторожность и присмотреться к ближайшему окружению, только тогда ..

    • Жажда, которую вы ощутили в сновидении, предсказывает вам встречу с интересным человеком. Благодаря разговору с ним, вы узнаете много полезной информа..

    • Сон, в котором вы видите жало насекомого, пресмыкающегося, растения, призывает к осторожности. Для сновидца, ведущего предпринимательскую деятельность..

  • Смотрите также

    • Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходс..

    • Жара в сновидениях символизирует большой прилив энергии. Сон говорит о том, что в настоящее время вы полны сил и можете достичь больших успехов в любы..

    • Жарить во сне мясо на сандале, мангале или печке - получить наяву важную, своевременную услугу. Жареная дичь обещает сновидцу чувство внутреннего удов..