К чему снится Ехать

Ехать в современном соннике

Сны, в которых вы едете куда-либо в обществе родных и друзей на любом виде транспорта, считаются хорошим знаком, ведь они свидетельствуют, что вы проведете много счастливых и веселых часов в окружении тех, кто вам дорог. Ехать одному в чужой город или другую страну - сны, в глобальном смысле значащие перемены, которые скоро наступят в вашей жизни. Масштаб и значимость перемен зависят от того, насколько далеко вы решили уехать в своем сне. Сны, будто вы едете в переполненном междугородном или городском транспорте, в котором нет свободных мест и вам приходится стоять - предзнаменование того, что скоро вы вынуждены будете отстаивать свои права, так как конкуренты либо недобросовестные коллеги захотят занять ваше место. Если же во сне вы видите, что сели не на тот автобус или поезд, либо едете по дороге, не зная, куда она ведет, значит, что вы рискуете совершить большую ошибку, последствия которой скажутся на вашей дальнейшей жизни. Видеть во сне себя в солнечный день едущим на собственном автомобиле в увлекательное путешествие - символ того, что вам предстоят приятные хлопоты, в вашей жизни произойдет радостное и долгожданное событие. Сны в которых вы едете на коне, слоне или других крупных животных - знак большого успеха и значительных достижений, которые ожидают вас в будущем. Если незамужней женщине снится, как она едет в свадебное путешествие со своим избранником, значит, очень скоро она удачно выйдет замуж, ее семья будет крепкой и счастливой.

Ехать в соннике Миллера

Сновидения, в которых вы очень быстро едете на автомобиле по ровной дороге, значат, что вы оптимист и умеете извлекать пользу и выгоду даже из самых сложных жизненных обстоятельств. Такие сны - знак того, что вам удастся достичь задуманного и в ближайшем будущем проблемы будут обходить вас стороной. Снится, будто вы едете на автомобиле в компании приятных вам людей - к интересным знакомствам и увлекательным приключениям. Ехать во сне на велосипеде, наоборот, считается недобрым предзнаменованием - такой сон может снится к неожиданной нехватке денег или потере крупной денежной суммы. В более глобальном смысле езда на велосипеде - сон, свидетельствующий, что вы слишком медленно движетесь к своей цели и не спешите воплощать планы в жизнь. Увидеть себя во сне на белом коне или в богатой карете - знак безоговорочного успеха. Для девушки такой сон значит знакомство с очень обеспеченным молодым человеком, который в будущем может стать ее мужем

Ехать в соннике Фрейда

Ехать во сне в общественном транспорте - сигнал того, что наяву вы ставите очень завышенные требования своему любимому человеку и негодуете, когда он не оправдывает ваших представлений об идеале. Скорее всего, вам необходимо уменьшить свои запросы и уделять больше внимания положительным чертам характера своего избранника, а не зацикливаться на мелких недостатках.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Принимать пищу во сне - знак того, что в ближайшее время ваша жизнь будет очень насыщена, у вас будет очень много дел и забот. Сновидения, в которых в..

    • Сновидение, в котором присутствует такое животное, как ехидна является неблагоприятным. Оно предсказывает неприятности, которых можно ожидать в любых ..

    • Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходс..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором фигурирует енот, предсказывает участие в неком прибыльном мероприятии. Также возможно, что вас ждёт карьерный рост. Если вам снится, ка..

    • Увидеть во сне лягушку или жабу это плохой знак. В ближайшее время следует проявить осторожность и присмотреться к ближайшему окружению, только тогда ..

    • Жаворонок предсказывает, что вас посетит превосходная идея, которая поможет найти выход из сложной ситуации, тревожащей вас уже долгое время. Иногда п..