К чему снится Ехидна

Ехидна в современном соннике

Сновидение, в котором присутствует такое животное, как ехидна является неблагоприятным. Оно предсказывает неприятности, которых можно ожидать в любых сферах жизни. Но если вам снится мёртвая ехидна, то вскоре можно ожидать улучшение жизненной ситуации. Если во сне вы смогли убить ехидну, значит в реальности у вас есть все шансы преодолеть любые трудности. Если вы видите во сне агрессивную, нападающую на вас ехидну, значит следует быть готовым к выпадам со стороны ваших врагов. Часто ехидна является знаком клеветы и наговоров, которые принесут серьёзные проблемы.

Ехидна в соннике Миллера

Ехидна снится к финансовым проблемам, материальным потерям. Это животное часто является символом сильного, тайного врага. Если вам приснилось, что вас укусила ехидна, то вскоре вас ожидает борьба с коварным и сильным врагом. В то же время такой сон, но приснившийся женщине, имеет совсем другое значение. Для неё укус ехидны – это предсказание того, что она сможет завязать отношения с мужчиной своей мечты. Сон, в котором вы убиваете ехидну, предсказывает победу над противником. Если вам снится ехидна, которая находится в клетке зоопарка, то кто-то хочет испортить вашу репутацию с помощью бесчестных интриг.

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы едете куда-либо в обществе родных и друзей на любом виде транспорта, считаются хорошим знаком, ведь они свидетельствуют, что вы пров..

    • Принимать пищу во сне - знак того, что в ближайшее время ваша жизнь будет очень насыщена, у вас будет очень много дел и забот. Сновидения, в которых в..

    • Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходс..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился ерш, значит, вы знакомы с человеком, обладающим "ершистым" характером: он вертляв, колюч и негативно воспринимает любую критику в с..

    • Увидеть во сне лягушку или жабу это плохой знак. В ближайшее время следует проявить осторожность и присмотреться к ближайшему окружению, только тогда ..

    • Жаворонок предсказывает, что вас посетит превосходная идея, которая поможет найти выход из сложной ситуации, тревожащей вас уже долгое время. Иногда п..