К чему снится Ехидничать

Ехидничать в современном соннике

Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходство над другими людьми. Если в своем сне вы ехидничаете, общаясь с конкретным человеком, которого хорошо знаете наяву, значит, вы не можете простить чего-либо этому человеку либо просто пытаетесь утвердиться за его счет. Вам лучше разобраться в себе и уладить конфликт, так как подсознательные обиды и желание превосходства могут вылиться в ссору, которая испортит вам репутацию. Ехидство со стороны других людей по отношению к вам - сон, свидетельствующий о вашем недовольстве текущим положение вещей и отношением к вам других людей. Возможно, вы чувствуете себя униженным и строите планы мести. Такие сны - знак того, что вы преувеличиваете значимость ситуации и склонны видеть только плохое, поэтому стоит поменять свое мировоззрение, чтобы не испортить отношения с близкими людьми.

Ехидничать в соннике Миллера

Сны, в где вы разговариваете с человеком, который постоянно ехидничает и иронизирует, значат, что скоро вы будете пытаться исправить чей-то плохой и безответственный поступок, чтобы защитить этого человека, однако все ваши усилия будут тщетны. Если же в своем сне вы сами ехидничали, это свидетельствует, что вы незаслуженно обижаете близкого человека, в которого вы очень скоро будете просить о помощи. Если вам приснилось, будто вы дружите или состоите в романтических отношениях с ехидным человеком - это знак, что вы вскоре заведете нового знакомого, к которому будете очень хорошо относиться и помогать ему, однако на доброту и искренность вам ответят подлостью

Ехидничать в соннике Фрейда

Ехидничать или насмехаться над кем-либо в своем сне - знак того, что в ближайшее время вы потерпите неудачу в сексе, так как ваши мысли и желания будут направлены не на то, чтобы доставить удовольствие партнеру. Если же во сне кто-то своим ехидством обидел вас, скоро вы приятно и весело проведете время в компании друзей либо любимого человека.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором присутствует такое животное, как ехидна является неблагоприятным. Оно предсказывает неприятности, которых можно ожидать в любых ..

    • Сны, в которых вы едете куда-либо в обществе родных и друзей на любом виде транспорта, считаются хорошим знаком, ведь они свидетельствуют, что вы пров..

    • Принимать пищу во сне - знак того, что в ближайшее время ваша жизнь будет очень насыщена, у вас будет очень много дел и забот. Сновидения, в которых в..

  • Смотрите также

    • В наших сновидениях мы можем оказаться где угодно. Если вам приснилось, что вы по профессии естествоиспытатель, исследующий природные явления — такой ..

    • Увидеть во сне лягушку или жабу это плохой знак. В ближайшее время следует проявить осторожность и присмотреться к ближайшему окружению, только тогда ..

    • Жаворонок предсказывает, что вас посетит превосходная идея, которая поможет найти выход из сложной ситуации, тревожащей вас уже долгое время. Иногда п..