К чему снится Естествоиспытатель

Естествоиспытатель в современном соннике

В наших сновидениях мы можем оказаться где угодно. Если вам приснилось, что вы по профессии естествоиспытатель, исследующий природные явления — такой сон указывает на развитие личности и передаёт ваше душевное состояние в настоящий момент. Природа во сне является отражением эмоций и чувств человека, призывает быть более внимательным к себе и окружающим людям. Увидели сельские просторы, значит, вы идёте по правильному пути, созвучному вашей натуре. Смотрите на чистые луга и поля — близкие оказывают на вас исключительно позитивное воздействие. Если вышеописанные картины омрачает дождь или туман — это означает, что, вероятнее всего, ваши заветные мечты не воплотятся в реальность. Иногда это может означать упадок сил или депрессию. Приснилось, как в роли естествоиспытателя попали в снежный буран — наяву вы ощущаете себя очень одиноко, вы не способны расслабиться и с кем-то поделиться наболевшим. Вышло солнце и снег начал таять — это хороший знак. Вы находитесь с собой в полной гармонии и оцениваете вещи ясным, незамутнённым взглядом. Луг и трава — также неплохой символ. Трава указывает на жизненные силы, энергию, выздоровление. Трава пожухлая или сухая — похоже, вы попали в сильную зависимость от какого-то человека и теряете вкус к жизни. Снится, что находитесь в экспедиции в степи — такой сон предрекает новые устремления и возможности, которые на первый взгляд кажутся немного пугающими. Соберите всё своё мужество и вы непременно преодолеете сомнительную перспективу. Увидели себя в лесу — это призыв к человеческим инстинктам. Скорее всего, в вашем подсознании спрятаны сексуальные и агрессивные импульсы и желания. Горы символизируют ваше стремление обрести силу духа, избавившись от прежних стереотипов и убеждений. Приснилось, что неожиданно упали с горы — вы будете испытывать неуверенность и страх. Пригрезилось, что вместе с коллегами по экспедиции попали в эпицентр смерча — к беспокойству и неприятностям. Оказались возле водопада — подобное сновидение предсказывает совершенно необычные для вас чувства и эмоции. Кроме того, потоки воды указывают на вашу чувственность и сексуальное желание.

Естествоиспытатель в соннике Миллера

Снится, что вы находитесь в аудитории и внимательно слушаете лекцию, которую проводит естествоиспытатель, значит, в реальности вас ждёт какое-то волнующее событие. Сами были естествоиспытателем — этот сон пророчит вам массу работы. Вероятнее всего, отдохнуть и расслабиться в ближайшее время не получится. Женщине подобное сновидение предвещает домашние хлопоты. Принимаете участие в увлекательной экспедиции — в какой-то сложной жизненной ситуации вы поступите благородно и впоследствии не пожалеете о своём добром поступке

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился ерш, значит, вы знакомы с человеком, обладающим "ершистым" характером: он вертляв, колюч и негативно воспринимает любую критику в с..

    • Принимать пищу во сне - знак того, что в ближайшее время ваша жизнь будет очень насыщена, у вас будет очень много дел и забот. Сновидения, в которых в..

    • Сны, в которых вы едете куда-либо в обществе родных и друзей на любом виде транспорта, считаются хорошим знаком, ведь они свидетельствуют, что вы пров..

  • Смотрите также

    • Сновидения про ель предвещают спокойную, размеренную жизнь, без катаклизмов и серьёзных потрясений. Ель, красиво украшенная к Новому году, обещает мно..

    • Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходс..

    • Увидеть во сне лягушку или жабу это плохой знак. В ближайшее время следует проявить осторожность и присмотреться к ближайшему окружению, только тогда ..