К чему снится Ель

Ель в современном соннике

Сновидения про ель предвещают спокойную, размеренную жизнь, без катаклизмов и серьёзных потрясений. Ель, красиво украшенная к Новому году, обещает много веселья и радости. Если приснился сон, как вы покупаете ель к Новому году, значит, ваши усилия, направленные на улучшение взаимоотношений с близкими, приведут к положительному результату. Пригрезилось, что вы с энтузиазмом наряжаете ель — такой сон пророчит весёлый праздник с выпивкой. Скучать вы не будете, к тому же получите хороший подарок, о котором давно мечтали. Увидели, что разряженная ель неожиданно падает и с неё скатываются игрушки — к семейным неурядицам. Скорее всего, вас ждут семейные конфликты и разочарование в любимом человеке. Если молодая женщина увидела, что Новый год прошёл и незнакомый человек снимает игрушки, либо с ели начинают опадать иголки — подобный сон следует воспринимать как предупреждение: она беззаботна и легко порхает по жизни, но сейчас настало время, когда надо подумать о будущем.

Ель в соннике Миллера

Новогодняя ель сулит чрезвычайно радостное событие. Жизнь будет весёлой и благополучной. Если в сновидении вы увидели обычную ель, растущую в лесу, значит, наяву вас ждёт целая череда неприятностей, которая неизбежно сменит праздник.

Ель в соннике Фрейда

Появившаяся во сне ель указывает на следующий факт: вы пытаетесь заверить окружающих людей, что не позволяете себе заниматься сексом без любви. Похоже, вы настоящий романтик. Это, безусловно, делает вам честь, но сильно мешает бездумно отдаваться чувствам просто для удовольствия.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы е..

    • Сны, в которых вы увидели емкости, наполненные молоком, являются добрым знаком, ведь они свидетельствуют о том, что скоро в вашей жизни будет светлая ..

    • Сон, в котором фигурирует енот, предсказывает участие в неком прибыльном мероприятии. Также возможно, что вас ждёт карьерный рост. Если вам снится, ка..

  • Смотрите также

    • Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, ..

    • В наших сновидениях мы можем оказаться где угодно. Если вам приснилось, что вы по профессии естествоиспытатель, исследующий природные явления — такой ..

    • Принимать пищу во сне - знак того, что в ближайшее время ваша жизнь будет очень насыщена, у вас будет очень много дел и забот. Сновидения, в которых в..